Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 00:13

Здравствуйте Smile

Сразу скажу : вот сколько себя помню - столько фактически и нахожусь в поисках "той самой" туши))

но без особого фанатизма. То есть, привыкла, можно сказать, к такой ситуации, когда в каждой новой туши что-то да не устраивает, но умирать по этому поводу тут же на месте вовсе не обязательно, можно как-то наловчиться, приспособиться, ну и, как говорится, "стерпится-слюбится" на время, а там и снова придет пора что-то новое пробовать.

Сами по себе у меня реснички хорошие, жаловаться не на что : и густые, и достаточно длинные, и темные. И вот хотелось всегда тушь такую, которая бы все эти достоинства подчеркнула и добавила бы глазам выразительности. То есть, по сути, требования мои были просты : чтобы не склеивала, чтобы подкручивала реснички и чтобы аккуратно их разделяла.

качество фото оставляет желать лучшего, но я тут пыталась запечатлеть как мои глаза выглядят без косметики :)

И вот однажды совершенно спонтанно( у всех наверное бывали случаи, когда выходишь за хлебушком, а возвращаешься домой с новой тушью, кремиками-масочками, а то и с платьицем Smile, и, как правило, даже позабыв о том самом злополучном хлебушке)) взяла я да и прикупила вот эту самую красавицу от vivienne sabo с незамысловатым, но в то же время броским названием - "Cabaret".

Внешний вид упаковки на мой взгляд приятен. Простота и изящество представленные в сочетании черно-бело-фиолетовых тонов. Сам же флакон предстает перед нами уже слегка перевоплотившись - черным с позолотой. И вот что производитель рассказывает нам о ее щеточке :

Современная пластиковая щеточка с узким кончиком имеет ряд преимуществ, которые по достоинству будут оценены любительницами супер-объемных ресниц. Упругая и эластичная, она позволяет очень равномерно распределить тушь по ресницам, отлично их разделяя и придавая феноменальный объем! К тому же, щеточка, сделанная из специального эластичного материала Hytrel®, не потеряет форму в процессе всего срока использования!

Итак, то что нам пообещал производитель как раз таки совпадает с тем, чего я хотела получить от туши. Но обещать-то все горазды, как известно, поэтому хотелось скорее протестировать все это дело на себе, и как же радостно было наконец увидеть результат, как говорится, налицо.

Вуаля! Даже несмотря на "оченьсильнотаксебе" качество фотографий видно, думаю, что результат вполне себе прехорошенький Smile

Добавлю еще парочку фотографий в другом ракурсе и освещении, так как на мой взгляд, о туши не столько рассказывать нужно, сколько показывать:)

Итак, подведя итоги можно сказать, что обещанное производитель выполняет безукоризненно. А именно:

• Аккуратное разделение
  • Удобное нанесение и, как следствие, равномерное распределение по всей длине ресничек
  • Отсутствие комочков, липкости
  • Не осыпается
  • Естественное подкручивание
  • Создание объема без утяжеления

И что самое приятное - все это можно приобрести за доступную цену, в Минске ее покупала в районе 50 000 тысяч белорусских рублей.

Ставлю ей твердую пятерку, так как, повторюсь, ничего более достойного пока не встречала. Если встречу - расскажу обязательно Smile

Надеюсь, мой отзыв был для кого-то полезным. Всем красивых ресничек и хорошего настроения Smile

Достоинства
  • Легка в использовании
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Придает изгиб
  • Создает объем
  • Удобно наносится
  • Хорошо смывается
Shpixelрекомендует
08.10.2015
Хорошо смотрится на ваших ресничках
08.10.2015
Спасиибо Shy