Среднее: 4.7 (всего голосов: 72)

Valentina1990 аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 10:11
Достоинства: красивые и натуральные оттенки, не рыжит, отличное качество, рисует даже на шрамах, стойкость, фиксирует волоски, экономичность
Недостатки: нужна кисть, нужно аккуратно наносить, частая мойка кисти

Настал момент когда мне надоело каждые 3 недели ходить в салон для покраски бровей, изначально красила просто проф.краской, потом перешла на хну для бровей, так как хна держится дольше, но все не то, через неделю- полторы та же самая история.Выход нашелся сам собой, я купила гель для бровей Nyx, чему безмерно рада!!!

Наносится легко, я использую кисточку, главное конечно приноровиться , также как с подводкой для глаз, а когда уже получается на автомате, цены этому гелю нет))Пахнет приятно, как и вся продукция Nyx, без противных отдушек!Отлично прокрашивает и фиксирует волоски, после него брови не торчат в разные стороны, волосок к волоску!!!10 из 10!!!

Держится прекрасно, смывается любой жидкостью для снятия водостойкого макияжа.Главное не перестараться, чтобы не быть похожей на таджика с монобровью, без фанатизма))

Тон приобрела espresso в меру темный, как раз то, что нужно!!!!!!

Рекомендую ли я данное средство- однозначно да!!!!

Valentina1990 рекомендует Гель для бровей и ресниц NYX WATERPROOF EYEBROW GEL Водостойкий

Брeнд: NYX