Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 07:09

Привет всем:)

Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от геля для интимной гигиены от Avon:)

Честно была удивлена отзывам об этом средстве. Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет:)

Давайте же рассмотрим преимущества этого геля:)

Несомненные плюсы для меня:

• большой объем ( 300 мл )
  • экономичный расход
  • приятный ненавязчивый запах
  • удобный дозатор
  • абсолютно не сушит кожу
  • хорошо увлажняет

Бесцветный гель
Бесцветный гель

Хорошо пенится
Хорошо пенится

Из минусов могу отметить только не самый здоровый состав:

Но так как я в этом деле не в зуб ногой, то разбор состава оставлю знающим людям:)

В принципе действие этого геля мне очень нравится. Он на данный момент для меня лучший.

Одну звезду сняла именно за состав:)

Пробуйте, ошибайтесь, учитесь над своими ошибками, но мне, к счастью, не пришлось ни ошибаться, ни учиться:) я нашла свое средство для ухода за самым сокровенным:)

• 01.10.2010
    Пользовалась этим гелем сравнительно давно, а "аромат" его помню как сейчас. Это из самых отвратительных косметических средств, которыми я вообще когда-либо пользовалась.Самое неприятное в нем, конечно же, запах.
  • 18.04.2011
    Определенное время пользовалась гелем для интимной гигиены Avon Simply delicate. Но как то посмотрев программу, о всех этих гелях, я сразу же перестала их покупать, так как этим гелем можно чистить мотор машины, то что тогда говорить об интимных местах?
  • Очищающий гель для интимной гигиены Simply delicate я покупаю часто. Все меня абсолютно устраивает, кроме весьма специфического резкого запаха, который производитель обозвал цветочным.
  • 01.10.2013
    Доброго всем времени суток. Средства для интимной гигиены - это неотъемлемая часть моего ухода за своим телом. Каждый раз покупаю новые, еще не опробованные мною, гели для интимной гигиены. До этого у меня был этот . А сейчас у меня очищающий гель от Эйвон.