Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 09:56

Я довольно эмоциональный человек, и стрессовые ситуации в моей жизни случаются очень часто: то родственники расстраивают, то на работе неприятности, то машину увезут на штрафстоянку. В общем неприятностей хватает. Говорят, что нервные клетки не восстанавливаются, а все болезни от нервов, поэтому у меня с собой всегда есть какое-нибудь успокоительное.

Я пробовала и глицин, и ново-пассит, и пустырник в таблетках, и настойку пустырника, и валерьянку во всяких видах, успокаивающие чаи, персен, афобазол. Но их всех опробованных мной успокоительных средств БАД Vision Пассилат почему-то оказался самым лучшим и самым действенным.

Моя упаковка выглядит так.

Причем положительный результат отмечаю не только я, но и мои коллеги по работе, которые тоже приходилось его пробовать. Между собой мы называем его "волшебные таблеточки".

Пассилат мне купила мама и вручила со словами: "Так реагировать на все нельзя. Вот принимай по одной в день и радуйся жизни".

Внутри зеленые травяные пилюли

Таблетки действительно волшебные, по крайней мере мне так кажется. В составе только органические продукты, травы, никакой химии и синтетики: боярышник, валериана, страстоцвет и витамины В1, В6 и В12 и мальтодекстрин как связующее вещество. Что может быть лучше?

Состав
Колчество ингридиентов

Пассилат действует мягко и быстро, стресс уходит совершенно незаметно через 20 минут после приема. Причем после него нет никакой побочки - не клонит в сон, нет такого ватного состояния, и голова соображает нормально, нет заторможенности реакций нервной системы; проблемы начинаешь воспринимать уже не эмоционально, а рационально, включается мозг. Кроме того, боярышник благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему.

Специально засекала, активно действует он примерно 5 часов при сильных стрессах, мне хватает. Но если уж не хватит, можно принять еще таблеточку. Для лечения нервной системы и при хронических стрессах рекомендуют принимать по одной таблетке в день.

Витамин группы В в составе не более 50% от суточной нормы, поэтому можно совмещать с приемом витаминных комплексов. Для меня сейчас это важно, т.к. в моей программе для поддержания здоровья зрения уже присутствует витамин В12.

Капсула среднего размера с надписью Vision

Сами по себе таблетки среднего размера. У меня не возникает проблем их проглатыванием. Внутри травы в прозрачной оболочке, которая полностью растворяется в желудке. В принципе, у кого сложности с глотанием таких капсул, можно извлечь их них содержимое.

Внутри трава

Как я и писала внутри одна трава, которая очень пахнет валерианой. На вкус почему-то сладковатая. Наверное, из-за мальтодекстрина, в нем ведь глюкоза и полисахариды.

Если сразу запить водой, то вкус во рту совсем не держится. Да и при извлечении содержимого из капсулы действие БАДа появляется быстрее.

Описание с одной стороны
Описание с другой стороны

Всего в упаковочке 60 капсул. При ежедневном потреблении хватит на 2 месяца. Но я экономлю из-за высокой цены. и принимаю по мере необходимости. Стоит такая упаковка примерно 1400 рублей - чуть больше 23 рублей за штучку. Однозначно - дорого, но эффект несравнимый.

Достоинства
  • -органический состав
  • В целом хороший состав
  • Мягко и быстро действует
  • Эффективно и долго действует
Недостатки
  • Высокая стоимость
Sandra_Koрекомендует
10.12.2013
Выглядит в капсулах также как мой Л-Теанин. Smile
10.12.2013
Вот и я себе уже заказала на айхербе L-теанин. Жду посылочку. Когда придет, буду сравнивать, впечатления обязательно опишу Wink
12.10.2014
а где купить эти Бады? может в зарубежных интернет магазинах есть подешевле?
13.10.2014
Честно говоря, где купить, не могу подсказать. У меня мама заказывала где-то.