Опубликовано 12 Февраль, 2013 - 17:31

Проникнувшись рассказами о чудодейственной улиточной косметике, заказала пробнички этого крема.

Первое впечатление - БОЖЕ, НУ И ВОНЬ! У крема ярко выраженный сладковатый запах, который по непривычке меня оттолкнул (мои предыдущие bb пахли куда менее интенсивно). Но уже со второго применения к запаху я привыкла и он мне даже понравился. Но в любом случае особого беспокойства он не должен вызывать - после нанесения он практически сразу пропадает.

Сам крем достаточно жидкий, как и многие другие от Skin79. Наносится легко и очень экономно - по привычке использовала первый пробник как на 3 раза, но сейчас уже поняла, что его преспокойно хватит на 4-5 полноценных применений. Ложится ровно, шелушения подчеркивает только крупные. При нанесении чувствуется увлажнение. Порадовала весьма высокая кроющая способность (например, намного лучше маскирует, чем Skin 79 Hot Pink), покраснения скрывает на ура.

Лечащий эффект, как мне кажется, есть. Воспалений на лице стало гораздо меньше, а новые практически не появляются.

Обязательно закажу полную версию.
Достоинства
  • Легкая текстура
  • Слизь улитки в составе
  • Хорошее покрытие
Недостатки
  • Не дешево
Lovettрекомендует
13.02.2013