Опубликовано 8 Январь, 2014 - 17:12

Девочки, всем привет! Сегодня хочу вам показать свою коллекцию любимых теней марки Inglot.

Тени продаются отдельными рефилами, что очень удобно, так как позволяет собрать свою собственную палитру. Каждый рефил запакован в отдельную коробочку. Палетки для теней идут бесплатно. Существуют палетки на 1, 2, 3, 4, 5, 10, 20 и 40 квадратов под рефилы. Сами рефилы железные, а палетка имеет намагниченное дно и небольшие магниты по бокам самой палетки и на ее крышке. Крышка у палетки довольно тяжелая и стеклянная. В дорогу брать такие палетки не очень удобно, а вот использовать дома одно удовольствие. Достать обратно рефил из палетки можно при помощи магнита на крышке. Чем больше ячеек будет в выбранной вами палетке, тем дешевле в ней будет стоить один рефил.

А теперь рассмотрим цвета, которые есть в моих палетках. На фото представлены свотчи теней, нанесенных сухим способом и влажным, при помощи средства Дюралин (или дюралайн). Видимой разницы практически на всех оттенках нет никакой. Тени настолько хорошо пигментированы сами по себе, что влажный способ цвет почти не усиливает. Для меня главный плюс дюралина заключается в том, что тени с ним совсем не крошаться и не осыпаются. Если тени наносить апликатором или пальцем, то они этим и не грешат, но я привыкла ноносить тени кистями и вот при таком способе они немного шалят и дюралин здесь здорово помогает - не приходится постоянно стряхивать кисть и тратить тени за зря.

Р447 Оттенок из серии перламутровых. Красивый светло-серебряный цвет. В рефиле смотрится совсем другим, как и многие другие оттенки этой марки.

Р395 Перламутровый светло-золотистый оттенок.

Р397 Перламутровый абрикосовый оттенок.

Р418 Перламутровый зеленый оттенок, красиво переливается от нежно-зеленого до темно-болотного.

М378 Матовый кофейный оттенок.

М330 Матовый телесный оттенок, светло-бежевый.

Р445 Перламутровый сливовый оттенок. Цвет также играет от фиолетового до баклажанового.

Р428 Перламутровый королевский синий. Один из любимых!

R107 Единственный радужный рефил в моей коллекции. Состоит из трех матовых цветов в коричневых тонах.

М391 Матовый черный оттенок. Идеальный для подводки и затемнения внешнего уголка.

Р453 Любимый перламутровый снежный оттенок. Очень красивый!

АМС153 Кофейный оттенок с двойными блестками. Очень праздничный и нарядный.

АМС152 Еще один хамелеон. В рефиле смотрится коричневым, а на деле - серый, асфальтовый оттенок с двойными блестками.

Р434 Перламутровый темно-коричневый.

Р399 Тоже перламутровый оттенок, как назвать даже не знаю ))) Но очень красивый )

Все тени отлично пигментированы, даже самые светлые оттенки (что бывает не всегда). Огромный выбор самих оттенков, буквально на любой вкус, причем и матовые и шимерные. С тенями приятно работать, хорошо тушуются и ровно ложаться. Держаться на протяжении всего дня, не тускнея и не забиваясь в складку. Моими любимыми являюся перламутровые оттенки, они очень деликатно блестят и красиво переливаются. Очень люблю эти тени, советую и вам при возможности с ними познакомиться ))))

Достоинства
  • большой и свободный выбор оттенков
  • долго держатся
  • не скатываются
  • отличная пигментация
Недостатки
  • высокая цена
Anika17рекомендует
08.01.2014
Большое спасибо Вам за очень информативный и подробный отзыв Love ! А можно узнать цены тенюшек и место покупки? Очень хочу познакомится с данной косметикой, так как она просто впечатляет своим суперским качеством (судя по отзывам многих девушек)! Cash
08.01.2014
Сяньчик, не за что Smile У нас в Питере есть две точки продаж данной марки, вот ссылка на интернет-магазин, может пригодится [ссылка]. Палетка на 5 оттенков обошлась мне в 1550, на 10 - в 2800. Дорого, конечно, но тот же MAC стоит в два, а то и в три раза дороже, а качество не многим лучше (есть у меня и их небольшая палетка). Но это естественно только мое мнение, каждому свое Wink
08.01.2014
Спасибо Вам большое за быстрый и подробный ответ Innocent ! Как по мне, то на продукт хорошего качества денег можно и не жалеть! Правда, я, как и Вы, тоже считаю, что продукция компаний типа МАС немного дороговата! Ссылочка мне очень пригодится, так как хочу поскорей попробовать данные тенюшки! Пойду смотреть сайт! Спасибки еще раз Exclamation Mark ! Wink
08.01.2014
Хорошая у вас палеточка, я тоже как хомяк скупаю именно эти тени, очень качественные! У вас мне особо темно-синие понравились!
08.01.2014
Сяньчик, пожалуйста Wink Хотя наверно в интернете можно найти интернет-магазины и с более привлекательными ценами ))
Сеющая, спасибо )) Да, сама очень довольна палеткой, а синий цвет один из любимых. Очень здорово сочетается с серебряным оттенком. Жаль на работу так не походишь Sick