Опубликовано 1 Май, 2015 - 10:02

Приветствую вас, дорогие читатели в моём отзыве!

Немного лирики. Свой, так сказать, репортаж, веду с прифронтового города (Украина). Как можно догадаться, цены весьма и весьма высоки, а вот ассортимент - неказистый. Это отражается практически на всём, в том числе и на сигаретах. Поэтому выбор лично для меня не был столь сложным и пал на LD: Superslims, так как эти сигареты являются одними из самых дешёвых, и при этом не так плохи. Благодаря этому они заслужили заголовок моего отзыва.

Что мы видим со стороны? Скромненькая упаковка, стоимость на данный момент 15 гривен. Содержание смол и никотина в дыме стандартное, можно выбрать для себя.

При ближайшем рассмотрении... Дым жестковат, но довольно приятен. горло "не дерёт". Хочу так же отметить, что данные сигареты не такие "вонючие", как бывают некоторые. Имеется в виду, что покурил/покурила два часа назад, а за два метра до сих пор несёт дымом. Тут такого нет. Ещё хотелось бы отметить, что отлично влезают в мундштук; я встречала проблемы в этом вопросе, так вот здесь их нет, сидят как влитые.

Подводя итог. Неплохие сигареты за свои деньги. Сегодняшняя цена за них явно завышена, но всё ещё эти сигареты стоят своих денег куда больше, нежели 80% других марок. Не рекомендую курение как таковое, но данные сигареты не рекомендовать не могу.

P.S. Спасибо всем заглянувшим! Надеюсь, мой отзыв Вам пригодился, а, быть может, и помог найти любимую любимую марку сигарет. Любым оценкам буду рада, с радостью отвечу на комментарии! Удачных Вам покупок!

Sanctus Espiritusрекомендует