Среднее: 4.2 (всего голосов: 204)

Ирина_Мо аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 23:46
Достоинства: безаммиачная, безопасное окрашивание + уход, красивые насыщенные цвета, красивые оттенки, красивый блеск, красивый цвет, не печет, волосы не лезут, не портит волосы, низкий процент оксида, проста в применении, равномерное окрашивание
Недостатки: недешевая, несоответстве цвета

Купила я данную краску в магазине Шпилька на ст.м. Звездная в трц. стоила эта краска с оксидом 800 с чем то рублей, что если честно для меня было очень даже дорого, если учесть стоимость красок, которые я покупала до этого (капус и эстель, тоже без аммиака, они стоили около 400 р.) запах у краски не резкий, густой и приятной консистенции, краска не  течёт и держится хорошо на волосах. Кожу не жжёт. Держала я краску целый час, возможно поэтому цвет отличается от цвета, заявленного на палитре. не советую делать также) но волосы не испортились пока что..) хоть цвет и темнее, но он приятный и смотрится хорошо... возможно, что через недельку-две цвет будет светлее. последняя фото-до. извините, что качества фото плохие, телефон сломан, приходится снимать на то, что есть((

Ирина_Мо рекомендует Крем-краска без аммиака MATRIX Color Sync

Тип косметики: Крем-краска без аммиака