EvaJanetka аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 23:50
Достоинства: бережно скрабирует, не сушит волосы и кожу головы, приятный запах

Всем доброго времени суток!)

Буквально 2 месяца назад я решила всерьез заняться уходом за волосами (они жидкие, жирные на корнях,сухие на концах и очень медленно растут).

Итак, первый поход в магазин и мне бросается в глаза данный продукт. Прочитав название и основную задачу этой маски, в  голове у меня тут же нарисовалась картинка длинноволосой,счастливой меня) При этом вспомнила ,что читала, якобы на голове у нас есть слой жира, который мешает волосу расти,поэтому, в таких случаях скрабировать кожу головы-полезно. Беру!)

Пришла домой- похохотала над надписью "кошерный продукт") Начиталась отзывов и собралась расстроиться) Мне обещали: на коже головы маска не чувствуется, сбегает на волосы...Измельченные "косточки граната"(есть сомнения) - не смоются, сколько не мой и все в общем плохо)

На деле: очень приятный запах...(назвала бы...орехово-фруктовая ваниль), массаж кожи головы отличный(все чувствуется ,ощущается), смывается безупречно( стоит только постоять,посидеть под струей душа,крана, руками слегка помогая косточкам "убежать")-но на первый раз я смыла с помощью бальзама.

Да, у меня "три волосины") Да и длина до лопаток всего. Но думаю,что обладательницам пышной,густой шевелюры бальзам-ополаскиватель уж точно поможет в этом деле ,и никаких сложностей не возникнет)  А уж если вы нанесете маску до мытья головы шампунем- на сто процентов все будет "Ок" ,и стараться не придется)

В итоге:  Маска заканчивается. Срок пользования -1,5 месяца (1-2 раза в неделю). Да,волосы немного отросли, но честно говоря, я не знаю чья это заслуга)) Маски или времени)

И, к сожалению, ошеломляющим эффектом маски  на фото ДО и ПОСЛЕ тоже не могу Вам похвастаться) Но уж не навредила она мне никак-это точно)  А сам процесс пользования всегда доставлял удовольствие!)

Оценка 3) Потому что никаких изменений и "ВАУ" не было..Ну и не 1 и не 2, потому что все-таки маска очень приятная)

Большое спасибо!)

EvaJanetka рекомендует Маска для волос Planeta Organica Массажная (для роста волос)

• La_Sirene аватар

La_Sirene 21 Январь, 2014 - 23:52
    Я заказала такую уже. В ожидании))
  • EvaJanetka аватар

EvaJanetka 22 Январь, 2014 - 00:00
    Желаю Вам удачного опыта))
  • Моргана аватар

Моргана 16 Ноябрь, 2014 - 20:12