Опубликовано 3 Июль, 2012 - 16:46

Использовала целую бутыль данного шампуня. В целом, противоречивое мнение о нем. Волосы у меня тонкие, длинной чуть ниже лопаток. Надеялась, что после его применения мой хвостик станет чуть потолще.
Шампунь хорошо промывает волосы, после использования бальзам я использовала редко, (шампунь уже с кондиционером), но при этом волосы все равно легко расчесывались.
Прошло уже несколько месяцев после начала использования (я мыла им голову 1-2 раза в неделю), но каких-либо обещанных результатов я не замечала, ни утолщения волоса, ни объема. Только эффект обычного шампуня. Печальных последствий от него не было.Моя мама также использовала этот шампунь (у нее короткая стрижка), и сказала, что после его применения волосы жестче и объемнее.
Возможно на длинных волосах объем не заметен из-за их большей тяжести, в отличие от коротких.
Вывод таков: обладательницам длинных волос однозначно рекомендовать его не стану, сама бы второй раз его не купила (да и стоит то он прилично - мне обошелся в 360 руб.) шампунь за 40 рублей даст не худший эффект. Насчет коротких же волос могу сказать только со слов мамы - объем есть.
Достоинства
  • Шампунь придает блеск и ухоженный вид волосам
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Волосы выпадают после него ни больше ни меньше
  • Дороговат
  • Нет обещанного эффекта
Настя2608не рекомендует