Среднее: 5 (всего голосов: 2)

MsYoula аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 19:41
Достоинства: веселый, встречается красивая рисовка, легкий, открытость для идей
Комиксы-шикарны,но часто бывают баяны!Если плохое настроение,то с радостью смотрю комиксы.Настроение поднимают только так!Нравится комиксы "Жизненно" и "Физика-троллей" и другие.Даже иногда придумываю и можно оцепить свои идеи.Думаю в скорее может мультфильмы будут снимать по этим комиксам)В нэте куча таких комиксов над которыми можно поржать.

Время демотиваторов прошло-теперь комиксы)В комиксах много матов,но это не сильно мешает,но без них комиксы более интересны.Каждому приятно посмотреть и посмеятся-это альтернативная замена КВН или Камеди)

MsYoula рекомендует FFFUUU-комиксы - FFFUUU.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Юмор
  • Когда хочется посмеяться - самое то!

21.02.2012
    German.Kaufmann аватар

Я понимаю, что подобный юмор не всем по нраву. Но всё же, как бы там ни было, нынешнее поколение школоты и студентоты весьма полюбило все эти мемы и комиксы.Я являюсь одним из любителей всех этих причуд И с именно с сайтом [ссылка] уже знаком относительно давно.