Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Lin_13 аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 02:39
Достоинства: вызывает добрые эмоции, для всей семьи, много хорошей музыки, обаятельные герои, после просмотра хочется творить
Недостатки: сюжет наивен
Хочется начать с того, что я вообще люблю подобные фильмы - такие наивные, добрые фильмы-сказочки. Особенно в этом плане радует продукция Диснея, у которой довольно обширный выбор таких лёгких и ненапрягающих сложным сюжетом фильмов.

Сюжет прост и банален (как и у всех Диснеевских фильмов), пересказывать его не имеет смысла - можете зайти на Кинопоиск и сами прочитать. Конечно, как и у всех подобных фильмов, есть главная героиня, есть местная "стервочка" и есть "прЫнц"=) ну и конец, конечно, весьма яркий (хоть и довольно предсказуемый) и в духе Диснея.
Фильм музыкальный, причём саундтрек очень радует на протяжении всего фильма) Думаю, теперь многие из песен поселятся в моём плеере.

Я не буду расписывать актёрскую игру, ибо не в моём вкусе разбирать фильмы "по косточкам" - я оцениваю фильмы по своим эмоциям, ощущениям после просмотра. И они самые что ни есть положительные. Да, фильм наивен и нереален, но "суровой реальности" мне и в жизни хватает. А по экрану мне хочется увидеть что-нибудь такое, после чего эта "суровая реальность" покажется чуточку светлее. А после таких фильмов хочется творить, мечтать и любить. Кажется, что готова горы свернуть)) Меня, как человека, который тоже связывает свою жизнь с музыкой, это очень вдохновляет! Хочется петь и танцевать))

Хорошо, что в мире, где пошлое и глупое кино занимает, увы, не последнее место, есть такие добрые фильмы. Особенно для детей, для которых тут чёрным по белому прописные истины: врать нехорошо, настоящие и мнимые друзья, в любой ситуации оставайся собой.

В общем - рекомендую к семейному просмотру с детьми, или несемейному, если просто хотите посмотреть что-то лёгкое, приятное и ненавящевое =)

З.Ы. песня Gotta find you в исполнении Joe Jonas просто покорила моё сердце! ^_^ рекомендую к прослушиванию, очень красивая)

Lin_13 рекомендует Camp Rock: Музыкальные каникулы/Рок в летнем лагере (2008)

15.01.2013
Вот то,что возврат к лету,это точно!
  • Обожаю этот фильм!

10.12.2012
    lady_HAPPY аватар

Очень классный музыкальный фильм про подростков! Смотрела его уже 3 раза,первый раз по собственной инициативе, так как прочитала много хороших отзывов про него, и еще 2 раза фильм показывали по каналу Дисней, я не смогла пропустить, смотрела с большим удовольствием, вместе с детьми.

• вдохновляет, для "диснеевских девочек"!

23.04.2013
    Анжелика ЭЛ аватар

Те, кто любит милые, легкие, интересные, приятные, модные фильмы, смело смотрите этот, он полностью в стиле "дисней" . для девушек лет от 10-16, или тем, которым 16 в душе, и которые любят жизнь в стиле "дисней" обязательно должно понравится!