Опубликовано 23 Август, 2012 - 01:03

Купила маску не удовлетворившись результатами аналогичной распаривающей но в 2 раза дороже. Так сказать купила "в поисках своей". Первое впечатление после нанесения на кожу "Ух, она действительно распаривает" Это действительно ощутимо! Второе: одной половинки саше хватает на 2 раза: то есть я полностью,толстым слоем намазала лицо, и осталось еще столько же. Стоит отметить что у маски нет запаха. После смывания, немного удивил результат, кожа не очищена, но черные точки будто бы набухли, и если на них немного надавить ногтем все просто таки отлично выходит наружу. Так как маску делала в час ночи желания продолжать очистку кожи не было, лягла спать. На следующий день пенечки с черными точками никуда не делись, и я вечером решила прямо на них еще раз нанести маску, в тем более саше то открытое лежало. Эксперимент прошел удачно, за 5 минут маска таки открыла, и при смывании грязь просто ушла. Закрыла поры тоником, и неделю ходила довольная. Через неделю черные точки опять появились, решила не морочиться с 2х дневными этапами, и нанесла маску на 10 минут, увы эффект: опять грязь будто подтянулась к краю кожи, но не вышла наружу, потом совершила ошибку, и минут через 15 опять нанесла остаток маски из саше, уже на 5 минут, безрезультатно...только кожу припалила. Но скрабом все пенечки отлично убрала. В общем маску брать буду, но также и буду искать маску которая бы доводила дело до конца
Достоинства
  • Вытягивает из кожи наружу всю грязь
  • Нет запаха
  • Отлично распаривает поры
Недостатки
  • Для конечного эффекта нужно использовать 2 дня
  • Не очищает
ladyDjрекомендует
12.09.2013
Спасибо за отзыв, я как раз думала, чем бы помочь коже "раскрыться".