Опубликовано 27 Май, 2015 - 22:18

Кожа вокруг глаз у меня всегда являлась проблемной зоной. Из-за частых не высыпаний появились хронические синяки под глазами. Также в последнее время заметила что морщин под глазами стало больше. Целенаправленно пошла в "Магнит Косметик" за средством от морщин и синяков под глазами. Мой выбор остановился между роликом от Eveline и данным кремом от Garnier. Ценовая категория была примерно одинаковая , в районе 300 рублей.

Меня больше всего привлекла надпись "Волшебный уход вокруг глаз" да и фирме Garnier я доверяла больше, так как многие крема были именно этой фирмы, включая мой самый любимый увлажняющий крем "Живительное увлажнение" .

И вот я довольная принесла этот крем для кожи вокруг глаз. Сразу же решила попробовать и посмотреть какой будет результат.

Итак, сам крем имеет белый цвет , а внутри крема очень маленькие круглые кристалики, которые при нанесении превращаются во что-то похожее на коричневый консилер. Я так поняла, что в этом и заключается всё "волшебство" данного крема.

Ещё один негативный момент заключается в том, что кожа вокруг глаз начинает щипать в течении 3-5 минут. Я не могу отнести свою кожу глаз к чувствительной и до использования данного крема , у меня не было раздражений или щипаний от каких либо кремов. До этого пользовалась кремом от oriflame, всё устраивало и не возникало никаких неприятных ощущений.

Благодаря эффекту консилера синяки под глазами маскируются, но не пропадают. Морщины толком не маскируются и уж тем более не разглаживаются. В общем очень огорчена покупкой и жалко потраченных денег.

Не видитесь на супер описание крема

Фото до нанесения

После нанесения

Намазала крем под одним глазом, разницы вообще не увидела между "голым" глазом и тем под которым нанесён данный крем.

Недостатки
  • Коричнево-оранжевый цвет
  • Нет эффекта
  • Цвет не универсальный
  • Щиплет
qirl4kaне рекомендует
28.05.2015
Эх я в кремах гарньер давно разочаровалась...
28.05.2015
Непонятный какой-тот крем - не то уходовый, не то маскирующий. Wink Big smile
30.05.2015
На последнем фото изза ватермарки не разглядеть разницу...(((
А так - я и не думала, что он может действительно убрать
У его интересная крышечка, со срезом - есть ли у нее функциональное предназначение? Типа, размазывать крем? может, где-то упустила я
02.06.2015
Абсолютно поддерживаю автора. Аналогичное мнение. Я тоже на слово "Волшебный" повелась Smile На фотке только под одним глазом блестит сильнее. Да и зачем?
Я вижу эту разницу. Здесь важно освещение.