Alyon-ka аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 13:02
Достоинства: качественно, красиво, очень бюджетно, полностью соответствует описанию

Всем привет!

Спасибо, что заглянули!

В противовес к своему предыдущему отзыву о неудачном заказе белья с Aliexpress решила написать об удачной покупке.

Эта модель наверняка знакома многим. Часто встречается на сайте.

Вроде бы копия "VS"

Покупала здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/6092031844.html за $ 8.44.

Посылка шла сравнительно недолго, в пределах месяца. Комплект пришел аккуратно сложенный, надежно упакованный, постороннего запаха не было.

Качество.

Вот тут я в восторге! Материал мягкий, приятный, цвет как на картинке. Кружево красивое, плотное (не марля), мягкое. По качеству материала превосходит многие мои комплекты INTIMISSIMI (И это за такие-то копейки!!!) В трусах - х/б ластовица, в бюсте - х/б подкладка.

Фурнитура - металлическая, надежная, застежка - хороший магнит (только 1 раз под одеждой расстегнулся, но это я очень активно двигалась)

Однако придраться ОЧЕНЬ хотелось - нашла небольшой "косячок".

Размер.

Начну с низа.))) Трусики на этот раз пришли размера М и идеально мне подошли (ОБ 90). Сидят удобно, красиво, как "на модели")))

Теперь верх) Бюстгальтер брала на размер больше - 36С. (Мои ОГ 88 ОПГ 75. Обычно ношу 70С или 75В в зависимости от модели) В принципе, не особо прогадала. В чашках большой пуш-ап, который значительно уменьшает их "вместительность". А вот объем можно было поменьше взять. Сидит, в принципе, нормально, но я люблю поплотнее.

Совет.

Но вообще с размером по отношению к данной конкретной модели нужно быть предельно внимательной, т.к. особенности застежки не позволяют регулировать объем.

В целом же покупкой не просто довольна - СЧАСТЛИВА))) Тем более за такую цену!

Всем советую!

ОБНОВЛЯЮ ОТЗЫВ!

Прошло целое лето с момента покупки. Комплектик притерпел некоторые изменения Smile С нижней частью все в порядке, а вот с верхом пришлось распрощаться. В ходе активной носки и постоянных стирок поролоновый наполнитель внутри чашечек стал деформироваться, сильно меняя форму и выпирая с разный сторон. Признаюсь честно, стирала в машинке и не на деликатном режиме. Однако мнение о комплекте не поменяла. На следующее лето закажу еще!

Еще белье с АЛИ - здесь

Благодарю за внимание!!!

Alyon-ka рекомендует Комплект трусы и бюстгальтер Aliexpress new 2013 VS Bra and Panty Set Y-line Underwear set lady's push up bra secret sexy bra wholesale brassiere,sexy bra

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
01.07.2014
хороший комплект и цвет глубокий насыщенный Smile лифчик оригинальный сзади