Опубликовано 5 Август, 2013 - 20:07

Погляжу на отзывы - так можно и подумать,что это наипрекраснейшая тушь в мире.Может оно и так ,но моим ресницам она не угодила,к сожалению.Тушь прихотливая...под неё нужно подстраиваться,и если она захочет,то будет красить хорошо,но случается это редко!Трудно достигнуть желаемого эффекта.

Как только консультант мне показала эту тушь(вернее щетку)я тут же сказала"беру"!Обожаю подобные кисточки в тушах,именно они делают ресницы по настоящему красивыми: длинными,объемными и соответственно разделенными,всё,что нужно.Ведь мои требования абсолютно понятны.

Парадоксальный эффект выходит : щеточка вроде бы удобная,силиконовая с редкими щетинками,но крася ресницы ,того впечатляющего эффекта ,о котором говорят -ни вижу.В чем кроется загадка ? Smile

Да,есть некий объем,длинна так сЕ,и разделение(но иногда все же склиевает не хило ); реснички тоненькие получаются ,слабенькие,без густоты.А что бы достигнуть того эффекта "Вау" приходится стараться,сидеть,долго прочесывая каждую ресничку.Если я спешу - даже не смотрю на неё.

Если Вы ,поклонница ресниц в стиле natural,то можете брать на задумываясь Innocent А если у Вас как у меня ресницы не шик - то лучше не рискуйте,мой Вам совет)

Она у меня "проживает" с начала лета.Долго я ждала пока сия тушь подсохнет ,чуть загустеет и наконец таки станет мне в пригодность.Но видимо я зря таила надежды.

Впрочем, консистенция как раз таки в норме.И спустя 2 месяца не засохла ни капли(как новенькая Smile)

За то есть и плюсы!Она отменно держится,не осыпается.

Внешние признаки: большая,пузатенькая в розово-сливовом флаконе;объемом в 13,5 мл(прилично однако!)

Обошлась примерно в 105 гривен.Очень неоправданно...цена имхо завышена!

Поэтому рекомендую присмотреться к более бюджетным тушам,например к вот этой)

На этом всё!Удачных Вам тушей и красивых ресничек!)))

Достоинства
  • В течение дня не осыпается
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Встречаются комочки
  • Цена!
glamorous catне рекомендует
05.08.2013
Я ее уже как 5 месяцев купила, даже не открывала, надо другие туши доиспользовать Laughing out loud
05.08.2013
Очень жаль что тебе не подошла Puzzled ,лично для меня тушь одна из Лучших Smile
да..ресницы не в восторге(
Согласна с отзывом... Вообще ни о чем тушь.
У меня тушь за месяц улетает (((тоже реснички свои не шикарные поэтому нужен хороший эффект. Отзывов и правда на нее много хороших) давно как то пробовала тушь этой фирмы только с огромной кисточкой эффект был такой же, больше не подхожу к ним
05.08.2013
Мне тоже эта тушь не понравилась, хотя была уверена что буду в восторге, потому все максфакторовские туши мне нравились, да и кисточки я такие люблю((
08.08.2013
За таку цену,-могло быть и лучше Stare такие реснички посклеивала Stare
Еще не пробовала туши от МаксФактор, в планах другая Smile
08.08.2013
У меня пока другая тушь от МаксФактор в планах)
08.08.2013
И вправду жаль, щеточка то классная)
Красивый глазки Love а тушка не очень Puzzled
Да, не очень.
09.08.2013
Я люблю туши этой марки, конкретно эту еще не пробовала, буду знать!
10.08.2013
Дааа, что-то не так. Может, не подошла... Но все равно жаль, что не оправдала ожидания