Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 01:16

Я очень люблю эти брелки и у меня их набралась целая коллекция (постоянно пополняемая и постоянно раздариваемая Smile).

Заказываю я их в интернет-магазине Tinydeal http://www.irecommend.ru/content/vot-i-my-s-muzhem... практически постоянно, а вот в этом недавнем отзыве http://irecommend.ru/content/novyi-belenkii-kotik-... - классификация этих брелков-котят по расцветкам, размеру и цене со ссылками, поэтому если интересуетесь - можете ознакомиться. Этот трёхцветный котик - прилетел ко мне недавно, причём достаточно быстро посылочка была доставлена в Россию (это связано с тем, что в октябре-ноябре ещё не начался предновогодний бум на почте, но уже сейчас посылки из Китая стали доходить гораздо медленнее, чем в предыдущие месяцы, я уже настроилась на долгое ожидание следующих посылок - в прошлом году некоторые посылочки шли 2 - 2,5 месяца в это время из-за затора на таможне и на почте). Котик, как видите - очень симпатичный!!

Я даже заметила, что с тех пор, как у меня на ключах появился этот брелок, я даже стала доставать ключи гораздо раньше, чем до этого Smile. Брелок качественный, прочный, краска долго не стирается, кольцо тоже просто отличное. Кот поворачивает голову в разные стороны, а на шее у него - ошейник с бубенчиком.

Кстати, в Tinydeal эти брелочки проще заказать, чем на АлиЭкспресс(там тоже есть), так как с Tinydeal высылают даже 1 штуку, а на Али - в основном партиями или же есть минимальная сумма заказа, а поштучно найти трудно по моим наблюдениям.

Рекомендую!

Вот ссылочка на трёхцветного котейку: [ссылка]

Antuannaрекомендует
Боже, какие они милые!
24.11.2013
Очаровательные безделушки, тоже хочется заказать! Милый маленький подарочек другу, коллеге!
24.11.2013
Захотелось и себе такую красоту Smile
13.04.2014
Закажу-ка и себе ^^ спасибо!