3.8

Nancy аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 18:33
Достоинства: дизайн флакончика. удобный распылитель, нежный неповторимый аромат ванили, очень приятный аромат, самый вкусный
Недостатки: не питает и не увлажняет, не стойкий

Этот спрей-просто фантастика! В плане запаха,конечно же. На работе каждый второй мужчина (знакомые и не знакомые) спрашивает у меня чем это так вкусно пахнет! Smile Запах очень нежный и приятный, и не приторно сладкий. А вот заявленных увлажняющих свойств я совершенно не обнаружила Sad Но это не беда, так как я его использую только из за аромата Smile

Дозатор-очень удобный, не капает при распылении,не ломается.

Объем-100 мл. Флакон легкий и не большой-удобно носить с собой.

Цена-в зависимости от акций примерно 80-150 руб.

Огорчает меня только то,что он частенько пропадает из продажи и что нет туалетной воды с таким запахом Smile

Nancy рекомендует Спрей для тела Avon "Ваниль и Соевое молоко"

30.01.2015
Я что-то не могу его нигде найти((( В каталоге нет, на сайте тоже... печаль...
  • приятная штучка

02.05.2012
    Ирин_a аватар

я уже два лета вместо туалетной воды пользуюсь этими спреями от эйвон с разными запахами. Мне очень нравится, запахи легкие, ненавязчивые, как раз для лета, ооочень приятные и довольно стойкие, что особенно радует.

• Цена ему 30 рублей

15.12.2010
    olivka89 аватар

Запахи у спреев заманчивые и у этого вне сомнений тоже, сладкий, приятный, вкусный, но спиртом тоже пахнет конечно, на кожу наносить не желательно, а так куда нибудь в сторону)))) На одежду тоже можно, но стаким запахом влюди не выйти, запах так сказать только для себя, на выходных после ванны…

• Обожаю этот спрей Avon! Нежность, сладость и приятная ностальгия + ФОТО коллекции

05.04.2016
    Anastasisa аватар

Еще со школьных времен мне запомнился и полюбился именно этот аромат. Да и вообще мой самый любимый продукт от Avon - именно подобный спрей. Хотя фанатом и ярым любителем самой марки Avon не являюсь. У других компаний мне спреи почему-то не подходят, а, быть может, просто не те пробую.

• Мой сладенький:D

14.03.2014
    unicornann аватар

Мои знакомые все заказывают у меня каждый раз спреи из Avon. Ни один заказ не обходится без них, вот честное слово. Они пользуются бешеной популярностью. И я, кажется, уже все перенюхала.   Себе тоже решила заказать, не знаю зачем он мне...просто захотелось. Заказывала я давно, еще осенью.