Среднее: 4.7 (41 голос)

YULIA0505 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 11:28
Достоинства: без запаха, хорошая консистенция
Недостатки: не заметила

Прекрасное средство для интимной гигиены от известного бренда.

Сейчас, наверное каждая женщина знает о вреде мыла для интимных мест. Это средство мне подарила мама, она давно пользуется различными продуктами этой фирмы.

Я на собственном опыте убедилась, что это средство реально действует успокаивающе на кожу. За 3 применения раздражение было снято. оно не сушит коду, нет ощущения стянутой кожи, нейтрализует запахи и оставляет ощущение комфорта.

Фирма заслужено пользуется известностью и доверием покупателей. хорошо зарекомендовала себя.

Внимательно выбирайте интимную косметику для нежных мест.

YULIA0505 рекомендует Гель для интимной гигиены Faberlic Brise d'Amour для чувствительной кожи

• Обалденная штука!

28.11.2015
    GirlFromRussia аватар

Я решила попробовать это средство чисто из интереса. Довольно долго не получалось сделать заказ, так как это средство быстро раскупают. Это можно отнести как к плюсам, так и к минусам.Очень понравился дозатор - количество средства в самый раз на одно применение.

• не самый лучший состав

27.07.2014
    kotomishka аватар

Решила купить, попробовать. Хочу отметить, что качество у данной штучки неплохое, действие очень нежное и деликатное Запаха почти нет, аромат лёгкий-легкий. Гель судя по всему на самом деле предназначен для чувствительной кожи. Эффект тоже достойный- чувство чистоты ощущается.

• Очень нравится. НЕЖНЕНЬКИЙ! Самое то для нежных мест.

27.12.2013
    schipovnik1 аватар

Купила его на смену гелю от Nivea. Этот понравился гораздо больше. Бутылочка небольшая, я бы сказала в девичьем оформлении, миниатюрная и симпатичная. Приятно вписывается в женский будуар. Помпа тоже маленькая, и выдает аккуратно немного геля.