Tatty аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 12:03
Спасибо за это Эйвон и их румянам "Мозаика цвета"! Девочки, никогда не заказывайте румяна по каталогам!Цвет вообще не совпал с фотографией! Очень-очень яркие!!! А казались нежно-персиковые, такие приятный, чувственные. Нанесла же совсем немного, в зеркале вроде ничего смотрелась, а когда увидела фото со своего дня рождения-ужаснулась!!! Как будто последнюю неделю была в запое)))! С тех пор румянами не пользуюсь вообще. Ну что поделаешь, выбирать цвет по каталогу все равно что делать это с закрытыми глазами. А пробников то на них и нет.... Этакая игра-повезет не повезет. Разочарована!!!Не рекомендую. Или только тем, у кого кожа смуглая очень.

Tatty не рекомендует Румяна Avon Мозаика цвета

Румяна дарят скулам лёгкий оттенок и мягкое сияние.
Тип косметики: Румяна
Брeнд: Avon
03.11.2011
жалко, фото нет... ну хоть как-то на пол лица, чтобы не узнали.
05.11.2011
нет уж, это безобразие я никому не покажу! Big smile Получилось что то типа как будто с мороза сорокоградусного пришла, а нанесла ведь совсем немного.
12.03.2012
фото в студию!
  • Качество достойное запрошенной цены

09.11.2010
    byyfi аватар

Конечно, есть румяна и получше, но про эти ничего плохого не скажу. Ложаться хорошо, нет эффекта"боевой раскраски". Отлично растушевываются,обладают легкой текстурой,очень мелкого помола. Но с цветом конечно... да(( Промашка. девушки, не смотрите на цвет в каталоге, он реально СВЕТЛЕЕ!

• пустая трата

24.08.2011
    SmthRotten аватар

купила эти румяна пол года назад. привлекла цена, объем продукта, ну и цвет конечно же. хотелось чего-нибудь розовенького...после нескольких недель использования, изначально понравившийся продукт разочаровал меня очень сильно.

• цена - качество...)))

02.08.2011
    plastinina аватар

пользуюсь румянами в обще и этими больше чем 1,5 года. хотела заказать их но меня смущал этот розовый цвет на картинке в каталоге, затем подвернулась мне удача я побывала на тренинге и там было много продукции, вот как раз там я впервые увидела эти румяна и они не были такими ярко розовыми как в…