4.5

barsic66687 аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 10:22

Раньше в магазин Fix Price я редко, когда заходила. просто он находиться далековато от моего дома, а специально ездить на троллейбусе, неизвестно куда не хотелось. но это продолжалось до того момента пока я однажды не попала в Fix Price. Я была в шоке от цен и ассортимента товара.

Теперь я частенько туда захожу и покупаю там разные вещички. Недавно вот купила спонжики, которые в наборе (4 штуки) стоят всего 38 рублей. Я была в шоке от такой низкой цены. Кто пользуется подобными спонжиками отлично знает их реальную цену, которая выше 60 рублей и это всего за одну штуку. А тут их 4 штуки, то есть реальная цена этих спонжиков это где то 200 рублей!!!

Я купила, и теперь пользуюсь ими. Кто пользуется спонжиками, знает, что обычно их много не нужно. Даже одна штука может служить долгое время при умелом уходе. А тут 4 штуки, так, что на год вперед я обеспечена. Smile

barsic66687 рекомендует Спонжи для макияжа Fix Price

Удачная покупка Smile
удобненькие спонжики
Фикс снова удивляет)
хорошие спонжики Smile
увижу у себя куплю))
много-много-много спонжиков)))
29.01.2014
да, такие я вижу гораздо за бОльшую сумму))
Ух-ты. Как раз собираюсь сходить погулять. Зайду в Фикс Прайс. Спонжики из отзыва очень понравились.Куплю.
29.01.2014
Выглядят нечем не хуже дорогих Smile Жаль что в Украине фикс-прайса нет Sad
хорошие спонжи)
30.01.2014
Жаль, что у нас нет таких магазинов Sad
30.01.2014
Я тоже такие беру:)
01.02.2014
Моя мама такие же купила, довольна как маленькая девочка Big smile
14.06.2014
+ Надо будет посмотреть и купить!
  • Хорошие недорогие спонжики) +фото

27.11.2013
    Venerica аватар

Несколько лет назад в нашем городе появился магазин дешёвых товаров Fix price , периодически туда захаживаю. На днях пришёл в негодность мой спонж от пудры, в магазине как раз нашла наборчик из 4 штук за 37 рублей - решила взять на пробу. Оказалось, очень неплохие спонжи.

• А что хотлели за 38 рублей? (фото)

09.05.2014
    vlada1972 аватар

При покупке этих спонжиков я особого восхищения от них не испытывала. Даже на ощупь они более рыхлые, чем обычные спонжики. Это уже говорило, что спонжики долго не прослужат. Но цена в 38 рублей перекрывала все недостатки.

• Больше не возьму. Смотрим Фото

03.03.2014
    Енька аватар

Люблю магазины по единой цене  Fix Price. А так как в нашем городе сеть этих магазинов очень обширна, в каждом из них можно найти что-то интересное, вот так я и встретила набор косметических спонжов. По не большой цене в наборе 4 спонжа,2 круглых и 2 квадратных размером 3 см на 4 см.