Опубликовано 7 Май, 2013 - 10:24

Как я рада,что не купила этот шампунь сама в магазине. А просто попробовала у своей подруги когда приезжала к нем на выходные.

Как оказалось, в ее арсенале оказался именно этот шампунь, который она хвалила как только могла. Ну слушая ее хвалебные отзывы решила вечерком попробовать этот шампуньчик.

Запах оказался действительно отменным. Консистенция приемлемы-не густой, не жидкий. С перламутром. Мылится довольно таки не плохо.

Но после смывания шампуня я просто не узнала свои волосы. Они и так у меня путаются после мытья, так как у меня волнистые волосы. А тут.... Они-волосы- стояли колом!!!

Я не могла их распутать. И это после одного намыливания.(обычно я мою голову на 2 раза)

Слава богу у подруги оказался бальзам для волос какой то другой фирмы. И я только после 2-х кратного применения бальзама смогла привести волосы в порядок.

Так о каком восстановлении может идти речь??? Меня название шампуня просто коробит. Даже если и шампунь содержит какие то компоненты для восстановления, но после того когда я попыталась бы расчесать свои волосы то половину волос бы просто выдернула.

Так что решайте сами, мне лично этот шампунь не подошел.
Недостатки
  • Запутанные волосы
  • Не питает и не укрепляет волосы как обещалост
DashaNPне рекомендует