Опубликовано 16 Апрель, 2012 - 17:40

Эту замечательную помаду мне подарили на мастер-классе Орифлейм, куда меня затащила подруга. Сначала я как-то скептически к ней отнеслась, так как упаковочка так дешево выглядит да и цвет не впечатлил. Какой-то темный, немного фиолетовым отливает. В общем, сначала показался мне старушечьим. Ну, дареному коню в зубы не смотрят, что поделаешь.

Но когда я нанесла ее на губы... Была просто удивлена! Оказывается, этот оттенок мне так идет! Легла помада тоже просто отлично, легко, не подчеркнула шелушений, не забилась в складочки. Даже визуально сделала губы больше, а если с карандашом ее использовать, я вообще молчу.
Ну, стойкость у нее все же не ахти, надо частенько подправлять в течение дня, белые полосы иногда образуются, иногда нет.
Эта помада просто незаменима весной и летом, так как она очень легко ложится. Запах у нее очень приятный, карамельный.

И еще раз про цвет. У меня оттенок номер 2907. С виду он темный-темный, но на губах он очень легко смотрится из-за того, что помада ложится очень тонким слоем и интенсивность также легко варьируется.

В общем, я очень рада, что такая хорошая помада досталась мне в качестве подарка! И еще я пересмотрела свои взгляды на оттенки помад ; )
Достоинства
  • Красивый цвет
  • Невесомая
  • Ненавязчиво пахнет
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Немного скатывается
  • Нестойкая
Set_tSunaрекомендует
16.04.2012
мне тоже на губах цвет понравился +
16.04.2012
На губах и впрямь очень достойно смотрится!+++
17.04.2012
+++ Мне нравятся такие оттенки помад.А эта помада была моей верной подругой в школьные годы (10-11 класс), покупала ее аж 3 раза Laughing out loud Ну дизайн был немного другой.
17.04.2012
приятно, когда ничего особенного не ждешь, а получаешь довольно хороший результат.
+++
Ирина, спасибо!

Катюш, я рада, что помада на мне хорошо смотрится!)

Таня, спасибо! ого, целых 3 штуки!! Возможно, я тоже до такого количества дойду Wink Да и от школьного возраста я пока не так отошла, я студентка 1 курса Smile

Оксана, еще как приятно!) Спасибо большое)
17.04.2012
я помню мама покупала бабушке моей в орифлейме эту помаду Вижинс лет 10 назад, в точно такой же упаковке. Неужели ее и сейчас выпускают? Кстати пахла тогда эта помада леденцами Дюшес.
17.04.2012
Anetaaa, значит, это все-таки она Big smile Раз упаковка та же и пахнет идентично Big smile Такой карамельно - грушевый Wink
17.04.2012
Действительно, красиво смотрится на губах! +++++
18.04.2012
Была такая, я тоже ей довольна осталась! Smile
19.04.2012
красиво!!!+ Love
Катер, Виринея, happening, спасибо большое вам! Wink
Симпатично смотрится Smile +
20.04.2012
Сетцуна, потрясающий отзыв! Вам восхищённый мужской плюс от меня! Удачных макияжей!
Красивая помада Smile
21.04.2012
И правда, хорошо легла на губки^^
21.04.2012
Аккуратный макияж, цвет достойно смотрится...
21.04.2012
Тинга, tani, Александр, Ниилит, Дзихико, Lilika, спасибо вам всем большое за теплые слова! Wink
24.04.2012
Мне тоже очень нравится как она смотрится! Wink
25.04.2012
КрЭвЭдКо, спасибо! Wink
26.04.2012
тоже любила её Love +
27.04.2012
Как здорово на губках смотрится!!! Wink
04.05.2012
Девчонки, спасибо большое за комплименты! Love Shy
08.05.2012
У меня такая сохранилась...Обожаю этот цвет)Искала везде,но нашла только в Орифлеиме!Вот лежит уже года 4,пользуюсь редко-боюсь,что кончится)
10.05.2012
MissAngel, к сожалению, часто бывает так, что найдешь идеальный оттенок, а он только в ограниченном выпуске или вообще таких больше не делают... Puzzled
14.05.2012
На губах очень красиво смотрится и лежит хорошо!