withKsenia аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 18:12
Достоинства: доступная цена, легко наносится, эффективный
Недостатки: запах не очень приятный

Всем Привет!

Сразу скажу, что этим кремом для депиляции я пользуюсь в течении 1,5 года точно. И он пока остается лучшим. Цена у него очень бюджетная, расход минимальный, и найти легко.Естественно в течении всего времени я пробовала и другие, были там тоже не плохие крема. Но как то к этому я привыкла больше всех.

Как заявлено производителем этот крем можно использовать на всех зонах, даже на лице и области бикини.

Я попробовала его на всех зонах и определила что все таки лучше всего он подходит для зоны бикини.

Категорически он мне не подошёл для пушка на лице, я использую периодически восковые полоски на них никакой плохой реакции нет. Но после этого крема для депиляции пошли красные точки на том месте куда я его нанесла. Так что лучше не экспериментировать. Но из-за того что производитель заявил что его можно использовать на лице, я и попробовала.

Что касается зоны бикини, он хорошо справляется, держу я его максимум 10 минут, волосы хорошо сходят, и когда 0,3 см и когда больше. После того как крем сняли шпателем, нельзя наносить на область депиляции любые косметические средства в течении суток. Я стараюсь так делать.

Зона подмышек и ног аналогично все отлично сходит но я больше предпочитаю для этих областей воск.

Так что советую присмотреться к этому крему.

Единственное что мне не нравиться во многих кремах для депиляции это их запах... наверное это один минус.

Объем 125 мл в комплекте идет лопаточка.

Всем Спасибо =)

withKsenia рекомендует Крем для депиляции Eveline ультранежный Q10+R 9в1

Крем для депиляции Eveline "Ультранежный" Q10+R 9в1, 125мл.
Для сверхчувствительной, склонной к аллергическим реакциям кожи.
-нежно и эффективно удаляет нежелательный волосяной покров;
-максимально успокаивает кожу во время депиляции;
-можно использовать для удаления волос на лице;
-содержит коэнзимы молодости Q10+R;
-содержит экстракт алоэ вера и протеины шелка;
-разглаживает.
Применение: при помощи шпателя нанесите равномерно тонким слоем на
участки кожи с нежелательным волосяным покровом.
Не втирать! Оставьте на коже на 7-10 минут, не позволяйте средству
засохнуть. Затем снимите вест крем вместе с удаленными волосками, смойте
теплой водой.
Не используйте мыла! Просушите тело полотенцем.
Не применяйте дезодорантов или других парфюмированных средств в течение
24 часов после депиляции.
Перед использованием обязательно ознакомьтесь с информацией по
употреблению, находящейся внутри картонки.
Применяйте только согласно инструкции.
Беречь от детей.
Продукт тестирован дерматологически.
Хранить в сухом прохладном месте.
Срок годности 29 месяцев.
Брeнд: Eveline
  • Не ожидала такого результата (фото)

29.03.2013
    Glasha аватар

Чесно говоря ,не верила в действие этих кремов,очень давно пробывала ,результата не было .Мне нужен для зоны бикини ,брить задолбалась ,раздражение ,волосня как щетина .Для ног и подмышек использую эпилятор , для бикини ужасно больно.Читала здесь на сайте про депиляторы- крема ,остановилась на этом …

• Быстрый, удобный и безболезненный метод эпиляции деликатных мест!) Разбираем плюсы и минусы+ фото!

02.04.2015
    Ekaterina M аватар

Добрый день, красавицы! Так уж сложилось, что к болевым ощущениям отношусь я крайне негативно) И если к эпилятору я привыкла в борьбе за красивые ножки, то этот крем стал моей палочкой-выручалочкой в борьбе за красивую зону бикини.Цена: Около 140 рублей в магазине "Подружка" Объем : 125 мл Упаковка …

• Мне подошел

17.10.2014
    olenika_blonda аватар

Здравствуйте! Этим кремом я пользуюсь достаточно давно. Он мне подошел с первого раза и поэтому я больше не хочу его менять ни на какой другой. Меня устраивает его цена, его запах и то как он справляется со своими обязанностями. Мне нравится, что после него кожа становится гладенькой и бархатной.