Blair Wizer аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 20:32
Достоинства: бюджетный, красивый и приятный на ощупь флакон, не оставляет следов, нежный мягкий аромат, удобная упаковка
Недостатки: в жару не справляется, в холод не справляется, никакой защиты на 48 часов

Вечер Добрый, Красавицы (*ノ▽ノ)

¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.

Если вы давно читаете мои отзывы, то должны знать мою историю похудения (ТУТ). Я кардинально изменила свою жизнь, начав заниматься спортом, и, перестав есть булки. Но какой спорт без стойкой защиты? Правильно, Никакой!

Где купить? магазин Подружка

Цена? 129 руб

Объем? 150 мл

Изначально очень заинтересовалась этой новинкой на прилавках. Да и эта стильная упаковка, как всегда бывает у Рексоны... Долго я не думала, и взяла его в руки. Да не один, а сразу два! Поэтому я пишу отзыв, когда опробовала дважды этот дезодорант, и так получилось, что одним я пользовалась в жару (в самый пик лета), а другой взяла в руки с холодом (хоть и сентябрь, но на термометре лишь 5 градусов тепла).

Производители уверяют, что дезодорант держится 48 часов? Врут! И еще как врут! Ни летом в жару, ни в холод осенью он не держится и дня. В жару, так вообще начинаю ощущать неприятный запах уже спустя 5-6 часов. Благо, что в такие моменты я находилась рядом с домом и мне удавалось зайти и освежиться.

Сухость пудры? Ну да, это точно не дезодорант в виде стика, который сохнет 10 минут, а то и больше. Сухость действительно есть, да и запах очень приятный. В этом проблем нет, производители поработали на славу.

Так же очень понравилось, что у самого флакончика можно регулировать распылитель. Т.е. такой дезодорант будет удобно носить с собой на тренировки. Главное не пользоваться им перед занятиями иначе конфуза не избежать.

ИТОГ

Я не советую!

Не понятно на какое время года подойдет этот дезодорант. И в холод и в жару он держится максимум 7 часов. Девочки, никогда не пользуйтесь им перед тренировками! Деньги на ветер! Зато теперь точно знаю, что этот товар мне абсолютно не подошел.

♥ Всем любви и котяток

С вами была Jes Minsor ♥

Blair Wizer не рекомендует Спрей для тела Rexona Сухость пудры

Для АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ
Брэнд: Rexona
  • Alia256 аватар

Alia256 19 Декабрь, 2016 - 12:20
    Борется с запахом пота, приятный не навязчивый запах