Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 14:02

Не понимаю людей,которым не понравился этот мультфильм!Он же просто обалдеть какой веселый)

Кто то сказал,что всё самое интересное в трейлере,а кто сказал что вообще не интересно!

Давайте разбираться)

С этими желтыми лапуськами я познакомилась ещё когда смотрела мультик Гадкий Я.Кстати мультик мне очень понравился!!!

Ну как можно не влюбиться в этих очкариков с их Bananaaaaaa/))))))))

Да первые минут 10 (то что как раз вошло в трейлер) безусловно смешно(мы с Сашей смеялись, как умалишенные,людям 23 и 26)

Миньоны сменяют одного хозяина за другим, но из-за своих кривых ручек ни с одним не приживаются.

Со временем они начинают жить в своё удовольствие и вполне успешно.Мы видим как они радуются.

Но к сожаление это им очень быстро надоедает.Вскоре им становится очень скучно и они впадают в какое то уныние.

Тут то и находится смельчак который берет 2ух других миньонов в поход для поиска нового зла.

Вскоре их одолевает голод,но они не сдаются(почти ахах)

Дальше начинаются их приключения в Нью Йорке 68ого года

А вот этот момент нас с Сашей особенно порадовал(посмеялись)

Сюжет насыщен героями сменами мест действия.Постоянно мелькают разные лица.Одними из которых становится семейка,которая на вид является вполне приличной и добродушной.Они соглашаются подвести миньоном до города.В итоге выясняется что им в одно и тоже место.

Миньоны встречают девушку, которой нет равных в мире зла, которую зовут Скарлет Оверкилл.С ней они и будут иметь дело до самого конца мультика.

Скарлет им предлагает все,но миньоном интересует только одно ахахах)

- Служите мне и у вас будет всё: Уважение, Власть!
- Banana?!
- BANAAAANAAAAA!!!!!!!!!!!

Одно заветное слово и миньоны на всё согласны.Банановые рабы)

У Скарлет конечно же появляется для них тяжелое задание,которое они принимают с легкостью.

Тут разворачивается экшен для деток. Попытки завладеть данной вещью,погони и неожиданный поворот событий,который вы увидите собственными глазами)

Не смотря на то что фильм всё таки про зло,режиссеры делая акцент на целевую аудиторию "смягчили углы" .

Самое приятное - это то что в конце они встречают Грю.Да-да, ПРИВЕТ ГАДКИЙ Я)))

Я бы очень хотела ещё одну серию,где рассказывалось бы, как они притирались друг к другу, что ещё миньоны могли натворить, и что пришлось терпеть Грю.Думаю было бы очень смешно и интересно!А дети опять были бы в восторге от происходящего на экрана, да и взрослые думаю тоже.Лично я ну совсееем не готова попрощаться с миньонами.

Ну и пару смешных моментов :

А что вы думаете о моих мыслях и хотели бы вы продолжения?А мультик вам понравился?Расскажите же мне)Буду рада почитать)Пообщаемся)

Спасибо что почитали мой отзыв)

Ваша Надя)

Достоинства
  • Веселые миньоны
  • Красочный
  • Позитивные эмоции
  • Прикольный язык миньонов
YourNadiрекомендует
03.11.2015
Мне тоже очень фильм понравился, особенно смеялась там, где они проходили по площадке, где снимали как Американцы высадились на Луне)))
03.11.2015
Своих же и обсмеяли режиссеры) Exclamation Mark