Среднее: 5 (1 голос)

Анна Пчелкина аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 22:00
Достоинства: *хорошее качество, + низкая цена

Всем привет ))) И хочу представить еще одно замечательное платье с Ebay. Тоже входит в число моих удачных покупочек. Ткань отличная, не знаю, как называется, в тканях не разбираюсь, но не синтетика точно. Рисунок четкий, цвет яркий, не выгоревший, как иногда бывает. Этикетка, как положено. Шовчики аккуратные, ровные. Длина гораздо длиннее заявленной, в нем не нужно постоянно задумываться, не выглядывает ли из-под ткани ваша пятая точка))) . В реальности это чудесное платье на каждый день, Для своей смешной цены в 300 рублей, просто сказочное. Летом носила его с удовольствием, не жарко, не маркое, ткань зацепкам не подвержена - ездили на экскурсию на остров обезьян в Тае, оно пережило карабканье живности по мне, как по дереву)

Анна Пчелкина рекомендует Платье Ebay Retro Ladies Womens Sleeveless Slim Crochet Party Club Cocktail Sexy Mini Dress

Категория: Женская одежда
Брeнд: Ebay
Тип одежды: Платье
23.04.2015
Платье действительно неплохо выглядит)))
И ткань к телу очень приятная