BestaI аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 15:51
Достоинства: +недорогая, без комочков и в течение дня не осыпается, отлично удлинняет
Недостатки: нет объема

Попробовала еще одну тушь для ресниц  Фаберлик удлиняющую и разделяющую "Без компромиссов".

Ну что сказать, тушь не плохая.

Сейчас у меня в арсенале тушь Vivienne Sabo http://irecommend.ru/content/khoroshaya-tush-po-nizkoi-tsene-foto  и  Лэтуаль, первая недорогая недавно ее покупала за 180 руб. , последняя в районе 500 рублей стоила.

Хочу сказать, что тушь Faberlic ничем не хуже Vivienne Sabo, а Лэтуаль это несколько другого плана тушь, у которой силиконовая кисточка, у Фаберлик классическая кисточка расширенная к верху.

Прокрашивает ресницы она хорошо. Не осыпается, в течении дня ведет себя прилично.

Действительно разделяет и удлиняет ресницы, только красить ее лучше в один два слоя, иначе 4-5 слоев ресница как лапки пацчка вам обеспечены.

На каждый день, когда нужен легкий невыразительный макияж это тушь хорошо подходит.

Стоит 229 руб., мне досталась в подарок от компании за первый заказ.

BestaI рекомендует Тушь для ресниц Faberlic "Без компромиссов"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Faberlic