Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 04:24

Однажды прогуливалась по Питеру и решила зайти в ЛЭтуаль. Искала скраб для тела, нашла, но помимо этого мне отлично продали этот парфюм. Консультант попалась очень настойчивая а у меня было как-раз настроение купить что-то для себя. Я купила их очень удачно, за 100мл отдала 1400руб. Запах мне показался очень весенним, таким цветочным, но не тяжелым. Очень понравился дизайн флакона, особенно крышка с бусинками внутри. Раньше как-то мимо проходила парфюм этой марки, раньше были магазины одежды Lulu Castagnette , но потом их почему-то все закрыли (помню попала на распродажу при закрытии одного из них 90%!!!). Парфюм очень женственный, раньше не любила такие запахи, мне они казались слишком удушливыми, вкусы меняются. Я бы сказала что он средней стойкости, со временем привыкаешь и под конец дня не чувствуешь, пользуюсь на каждый день, не сказала бы что запах парадно-выходной. Пользуюсь чуть больше года, довольно интенсивно, но парфюма все еще много. Наверное понадобится лет 5 чтобы закончить флакон в 100мл. Рекомендую любительницам женственных цветочных запахов, качество не чуть не хуже более известных марок.

Достоинства
  • аромат легкий
  • красивый флакон
  • приятный аромат роз
Lo-Sрекомендует
  • 30.04.2013
    Всем доброго времени суток!Сегодня хочу поведать об одном замечательном аромате - аромате нежности:)С духами от Lulu Castsgnette знакома еще со школы была версия JE T'M. Теперь вот эта - Lulu Rose.Сначала просто привлек необычный флакон, но потом понюхав этот аромат - просто влюбляешься в него!
  • 19.06.2011
    Не буду писать, что это аромат для таких-то девушек, потому что у всех разные вкусы и по-разному оценивают. Отзыв о парфюмерии, я думаю, должен содержать информацию о качестве парфюма, а не о моем видении его, скажу только, что купила его, ища какой-то ярко выраженный женственный аромат, в моем…
  • 07.03.2014
    Запах, как по мне, довольно сладок и тяжеловат, до 30-ти лет девушкам не советовала бы носить (даже до 35-ти), а так же летом и весной - все же он для мороза, холодных осенних сумерек и зимних вечеров, я бы носила исключительно так, в такие моменты будет согревать, в остальное время будет душноват.