Опубликовано 18 Июль, 2016 - 10:31

Доброго времени суток всем заглянувшим. Поделюсь своими впечатлениями об универсальном геле Белизна с ароматом лимона марки Аквагель.

О Белизне слышала давно, но все никак не доводилось попробовать. В продаже представлено очень много вариантов от разных марок. Даже у Аквагеля их две, есть еще обычная Белизна без всяких отдушек.

Если честно, то результатов я не ждала вообще никаких. Оказывается, что зря.

Произведен данный продукт в России.

Аромата лимона я не заметила, к сожалению. Запах хлорки.

Объем 1000 мл.

Цена, например, в Ситимаркете 97 рублей. Можно найти и дешевле. Вполне бюджетное средство, на мой взгляд.

Средство обязательно нужно разбавлять.

Гель находится в белой непрозрачной упаковке. Крышка сделана с защитой от детей, т.е. ребенок не откроет, не надышится хлоркой.

Средство универсальное.

Лично мне Белизна больше всего помогла с очисткой холодильника.

Пришлось вернуть старый холодильник, которым давно не пользовались. Он просто стоял на даче совершенно без дела. Холодильник работает, но его внешний вид оставляет желать, мягко говоря, лучшего. Так еще и ребенок разукрасил карандашами.

От всех использованнх ранее средств особого результата не было. А вот Белизна справилась.

Нужно было просто развести 100 мл геля в 10 л теплой воды. Затем просто протереть губкой без всяких усилий. Холодильник стал абсолютно нормального вида. Смотрите фото ниже.

При использовании данного средства не забывайте одевать перчатки. Кожа рук сушится просто ужасно.

Раньше я скептически относилась к подобным многофункциональным средствам. Оказывается, я была неправа.

Рекомендую Белизну.

irene8795рекомендует
18.07.2016
у нас всегда такой стоит под ванной на всякий случай)