Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 22:44

Всем привет ! Поговорим о столь любимой моей теме -гели для душа !

~предыстория~

Как-то зашла я в Брокард ,и увидела яркий стеллаж, заполненый маленькими бутылочками ,я долго на них смотрела и в один день решила приобрести сразу 4! ( на этом мой выбор не остановился и пришла мысль скупить еще товары от дольче милк) благо, можно было понюхать и выбрать гель,а то далеко не все вкусно пахнут .

Стоит эта прелесть 67 грн .300 мл

~О ПРОДУКТЕ ~

"Встречаем по одежке "

С виду очень стильная баночка , железная крышечка (только с виду,ок да),красивая надпись "DOLCE MILK ",рисунок абрикоски ,и подпись "milk-apricot" (молоко -абрикос),с боку надпись "paraben free" и сзади состав .

производитель Россия ,чему я крайне удивлена

Сама баночка прозрачная , и видно весь этот ядерный цвет! Привлекает внимание

Провожаем по уму "

В нашем случае по консистенции. Открываем мы крышечку и в нос ударяет запах свежей,только сорванной, слегка зеленой абрикосы! Яркий,насыщенный оранжевый цвет ,жидкая текстура .при нанесении запах другой , пениться очень хорошо. Но! Нет дозатора , это не очень экономно , но этот минус прощаю ,так как пениться очень-очень хорошо и поэтому много наливать его не стоит .

Красителя не пожалели ! Состав .. Ну плохой он . Зато кожа бархатная , чистая(смывает даже ручку любую с первого раза )и вкусно пахнет.

~ПРИМЕНЕНИЕ~

Нанесите на влажную кожу (лично я наношу руками),немного и до пены .

~БОНУС~

Поддержите где-то пять минут . И тогда вы будете пахнуть абрикосом.

В подарок идет оранжевая резинка для волос. Она тонкая, яркая, хорошо тянется и очень прочная !

Вот его я рекомендую ! легкий, не надоедливый аромат на каждый день . Аромат держаться долго и не напрягает .

❤️❤️❤️❤️❤️

#яввосторге

см.также :

Молоко и шоколад

Молоко и земляника

Молоко и банан

Достоинства
  • -Красивый внешний вид
  • Без парабенов
  • Изумительный запах свежего абрикоса
  • Упаковка
Недостатки
  • Состав
Scarlett69рекомендует
29.06.2015
Спасибо, что рассказали об этом замечательном геле для душа!