Murka1108 аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 16:38
Достоинства: легко ложатся, матовые, не осыпаются, пудровая текстура, хорошо растушевываются
Недостатки: не стойкие
На эти тени я очень долго засматривалась, думала какой же мне цвет купить: бежевую розу или сиреневый пепел? Выбор мой пал на тени под номером 20 Mauve Cendre (сиреневый пепел). Эти тени я купила со скидкой в интернет-магазине за 104 грн. Сначала был дикий восторг: палеточку приятно держать в руках, она маленькая, как спичечный коробок, только тоньше. Цвета матовые, как мне и хотелось, тени имеют пудровую текстуру, легко набираются, легко наносятся, легко тушуются, но как и оказалось, легко исчезают с век. В палеточке есть маленький двухсторонний спонжик: с одной стороны обычный, которым легко наносить тенюшки, с другой заостренный, с помощью которого легко темным цветом создавать эффект подводки. В целом тени не плохие, для дневного макияжа самое то, что надо. Но снижаю им оценку за их стойкость (все-таки хотелось, чтобы они держались подольше).

Murka1108 рекомендует Тени для век Ив Роше / Yves Rocher Тени-Пудра Трио COULEURS NATURE - КУЛЕР НАТЮР

Тип косметики: Тени для век
Какие красивые тени!
11.12.2012
Тоже теньки нравятся, у меня древесно-розовый цвет.
  • Очередной супер-подарок от Ив Роше!+фото макияжа

23.11.2011
    Venera86 аватар

Давно хотела попробовать тени трио, но было жалко отдавать такую сумму, и вот наконец их можно получить в подарок! Да еще и три косметички вместе с ними в придачу)) Тени в бежевых оттенках являются универсальными и базовыми для повседневного макияжа, поэтому не будут лишними в косметичке у любой…

• для дневного макияжа сойдет+ фото

21.12.2011
    Лена Васильева аватар

сначала о цене. ну разве эти тени стоят 600 рублей??? см. фото. конечно цены у ив роше уж больно загнутые.какая то малюсенькая коробочка с 3 цветами стоит таких денег.ну а так тени неплохие. не скажу прим вау! но ничего... цвет выбирала наугад и обрадовалась что телесно бежевый мне подошел.

• Подойдут для любого макияжа! +Фото на глазах

02.03.2012
    Luz аватар

Давно хотела себе приобрести матовые коричневые оттенки теней. В марке Yves Rocher я нашла то, что искала - трио теней Couleurs Nature. Они и в пир, и в мир) Нанести больше темного - получится замечательный вечерний вариант макияжа, больше светлого - аккуратный дневной.