Среднее: 4.4 (всего голосов: 154)

lithops.bella аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 14:23
Достоинства: быстро впитывается, доступная цена, легкий
В первую очередь крем понравился тем, что очень быстро впитывается. Для меня это громадный плюс, т.к. ненавижу сидеть и ждать, когда уже можно будет заниматься своими делами без страха запачкать все и вся жирным кремом))
У крема приятный нежный запах.
Не скажу, что крем творит чудеса с обветренными зимой руками, но все же эффект есть - значительно смягчает и увлажняет кожу.
Лично мне для "спасения" рук его не хватает. Использую Белоручку каждый день для поддержания эффекта питательной ванночки для рук (которую каждый день делать нет времени), либо после профессионального регенерирующего крема для рук ЛенБытХим, которым, опять же, каждый день мазать руки не станешь)
Особых недостатков у крема нет, но эффект мог быть и лучше.
Моя оценка - твердая 4.

lithops.bella рекомендует Крем для рук Аванта Белоручка питательный с витамином Е и маслом миндаля

Крем насыщен комплексом природных компонентов для полноценного питания кожи рук и ногтей: Масло карите питает кожу рук, способствует восстановлению и сохранению эластичности и упругости кожи. Миндальное масло способствуют росту и укреплению ногтей. Экстракт ромашки оказывает успокаивающее действие. Витамин Е является основным природным антиоксидантом, предотвращает старение кожи. При регулярном использовании крема надолго остаются мягкими и нежными, а ногти – красивыми, крепкими и здоровыми.
Брэнд: Аванта
  • Бесполезен( Есть бюджетные кремы и получше...

24.07.2015
    АнЮта75 аватар

Кожа моих рук нуждается в глубоком питании и увлажнении круглый год. Зимой я вынуждена использовать крем для рук по несколько раз в день, т.к. кожа настолько пересушена, что постоянно лопается и кровоточит.

• Для всего)))

08.03.2011
    Ташенок аватар

Очень даже неплохой крем. Свои качества оправдывает, ручки нежные. А еще ко мне приезжала сестра с Германии, попробовала его сначала на руки, а потом на лицо. Сказала, эффект как от хорошего крема для лица. Забрала с собой))).

• Очень классный

24.01.2012
    Ksenyyy аватар

Помню, что когда крем только только появился - реклама жутко не понравилась. Если бы подруга не дала попробовать, наверное я бы его никогда бы и не купила. Осенью этот крем только и спасал. А к зиме перешла снова на "бархатные ручки", привычнее.

• стоит без дела

10.12.2011
    настенчик аватар

после работы по дому кожа рук буквально сходит слоями. конечно для таких случаев у меня припасен другой крем, этот же купила для профилактики. стоил он около 40 рублей, понятно, что особых надежд на него возлагать не стоило. так оно и вышло.