Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 15:39

Здравствуйте дорогие читатели!

Хочу рассказать о сайте бесплатных объявлений AVITO!

Начну с того что это на сегодняшний день самый крупный и высоко посещаемый сайт объявлений. Прошло уже то время, когда покупали и продавали через объявления в газете...хотя очень много людей именно просматривают газетные объявления, поскольку либо нет компьютера, либо не знают с какой стороны к нему подходить....да-да и такое бывает!!!

Регистрация здесь бесплатная. Здесь можно купить-продать все что угодно: от иголки до квартиры.

Лично меня этот сайт выручал очень часто....например мое знакомство с этим сайтом началось очень давно,...когда мне необходимо было снять квартиру в свои студенческие годы. Затем несколько лет назад он помог в покупке квартиры.

С тех самых пор я начала пробовать продавать некоторые вещи: от автомобиля,... до детских игрушек.

Я считаю что какая бы ни была вещь обязательно найдется на нее покупатель. рано или поздно. Поэтому не отчаиваюсь когда время объявления истекает,....я просто заново его активирую. Никогда не доплачиваю за объявление чтобы оно стояло выше в списке....считаю кому надо, тот и в конце списка ее отыщет.

Сейчас продаю также свои вещи, которые уже давно не носятся. Продаю только вещи в хорошем состоянии или вообще новые! Стараюсь поставить нормальную цену...или же вообще отдаю в дар.

Читала много отзывов об этом сайте, рассказывали о разных там маньяках, ненормальных людях...у меня же все спокойно проходило, продавала сама или же просила мужа.

Сама я ни разу не покупала по объявлению, может просто не нашла для себя ничего подходящего, но регулярно просматриваю объявления в поисках нужного. Порой то что мне нужно люди продают значительно дороже чем я могла бы купить.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

..........Например я у себя в городе знаю магазин детских игрушек который продает все по оптовым ценам, что выходит тоже самое что и в объявлении...только новое. Или так же в различных супермаркетах....например я купила каталку ПОЛЕСЬЕ "Паравозик" с 50% скидкой......зачем же мне б/у????? когда купить в магазине получается дешевле..Сейчас многие просто пытаются нажиться на товаре, а не избавиться от него!............

Помогала друзьям искать б/у бесплатную мебель для дачи.....если бы вы видели как мы ее обставили...загляденье.....просто сказка.

В общем я думаю что это отличный сайт, чтобы не только подзаработать денежку но и избавиться от ненужных вещей. Попробуйте....у Вас обязательно все получится.

Надеюсь мой отзыв оказался вам полезен:)

Хорошего Вам настроения!

asc0rb1nk4рекомендует
Тоже пользуюсь, даже собачку там купили. Smile
Полезный отзыв! Wink
01.10.2013
Заглядываю довольно часто, особенно в весенне-осенний период
01.10.2013
сайт нравится, пользуюсь давно, но в нашем городе работает плохо.
01.10.2013
продавала там кое-что, но ничего не покупала Smile
а вот когда в объявлении про хомячат у меня было написано, что отдам бесплатно, меня заставили цену указать, пришлось писать 1 рубль Smile
01.10.2013
Еще не заходила на этот сайт Smile
интересный сайт.
01.10.2013
И продавала и покупала не один раз на этом сайте. Очень нужный сайт!
03.10.2013
А я пыталась продать там котят, но как-то не сложилось, хотя и цена небольшая и котята породистые
05.10.2013
Интересный сайт, но я не люблю б/у вещи покупать. А вот продать много чего могла бы, столько ненужных вещей уже скопилось Shock
08.10.2013
Я детские вещи на нем продаю - ставлю цену "всё по 50 руб"))) Избавилась от нескольких мешков.