Среднее: 4 (1297 отзывов)

gelechka аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 15:51
Достоинства: красивая упаковка, нежный оттенок
Недостатки: бесполезный

Данный бальзам я получила в подарок при покупки набора от Maybelline, в набор входила тушь и оттеночный бальзам Baby Lips вишневый.

Бальзам
Бальзам

До того как у меня появился этот бальзам я много слышала хвалебных отзывов на просторах интернета, но попробовав его, я не поняла всеобщей любви к данному бальзаму.Бальзам мне напомнил мой старый бальзам Nivea вишня. Практически полное совпадение как по запаху, так и по цвету. Единственное отличие в том, что бальзам Nivea я не могла использовать, мне не нравилось ощущение на губах от этого бальзама, противный привкус. С бальзамом от Maybelline такого нет, меня не напрягает его присутствие на губах.

Бальзам дает легкий красноватый оттенок на губах, напоминающих эффект блеска для губ.

Губы с бальзамом, искусственное освещение
Губы с бальзамом, искусственное освещение

Бальзаму не под силу справиться с серьезной проблемой губ, он нужен разве только как профилактика, но не как лечение потрескавшихся сухих губ. Помощника с данной проблемой я нашла. Им стал вот этот бальзамчик от Nivea.

В подарок мне приятно получить было данный бальзам, но пробовать другие бальзамы из этой линейки я не буду.

gelechka рекомендует Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips