Опубликовано 25 Январь, 2016 - 17:37

Всем привет:)

Перепало мне тут на халяву два блеска от Faberliс. Когда они попали в мои загребущие руки, особой радости не было. Я не фанатка блесков с огроменными блёстаками. Даже мелкие блёстки раздражают. а тут прям блёстки. И их много. В общем закинула я их в косметичку месяца на два.

А потом по закону подлости в один момент как по волшебству исчезли все блески. (В последствии они нашлись в косметичке младшей сестры, ну да ладно) А я опаздывала в кино:) Вот и накрасилась тем, что попалось.

то, что попалось)
Посмотрела в зеркало - красотка:) Закинула блеск в сумку (как знала, что слезет быстро) и побежала.

Пробегала я с ним пару часов, переодически подкрашивая, и вот что я вам скажу:

1. Очень легкий. На губах почти не ощущается.
  2. Приятный запах. Как я ни пыталась, не смогла понять на что похож:)
  3. Объем 8 мл. Для кого-то это минус. Для меня плюс. Легко уместится даже в самой маленькой сумочке:)
  4. Не течёт,в уголки не забивается:)
  5. Удобный и привычный многим(в том числе и мне) аппликатор.

Я наношу маленькую горошенку и размазываю по губам. Я просто слегка придаю блеска губам, поэтому судить об оттенке не могу. Его та ми нет почти. Одни блёстки сплошные:)

А вот со вторым блеском дела обстоят чуток иначе.

После пробы первого блеска у меня остались очень хорошие впечатления и решила я попробоваять второй. И это был провал.

Дешёвый цвет, такое ощущение, что блеск этот пришёл ко мне года из 2000, не меньше. В тюбике смотрится приличнее, а вот на губах...обнять и плакать. А ещё липковат он, сходит странно как-то. Никакой он, вообще. Искренне не советую. Вот вам фотки провального блеска:

Ну вот и всё:) Надеюсь, была вам полезна:)

Adettрекомендует