La_Muchacha аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 14:14
Достоинства: полностью натуральный состав

Здравствуйте, красавицы!

Сегодня в моем отзыве речь пойдет о продукте, который наверняка опробовали все многочисленные любительницы сайта iHERB.COM. Конкретнее - та вещь, без которой никак нельзя обойтись ни одной девушке, в добавок ко всему -ее можно добавить в корзину СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО при оформлении заказа.

Итак, на арене БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ Sierra Bees с пчелиным воском и витамином Е!!! В его состав входят оливковое масло, пчелиный воск, экстракт меда и витамин Е.

Ну как такое не заказать, ведь наши губки, особенно зимой, требуют тщательного ухода, чтобы они выглядели соблазнительными и не отвращали мужчину от поцелуя своей сухостью!

Когда ко мне приехал заказ, первым делом стала тестить бальзамчик. Запах, я вам скажу, у него ОЧУМЕННЫЙ! Прям настоящий ароматный мёд, чуть не откусила кусочек бальзама! Но не все предпочитают подобные отдушки в косметике, поэтому если у Вас аллергия на запахи и на мед, то лучше воздержаться от этого продукта!

Сам тюбик такой малипусечный, что вряд ли ему светит долгая жизнь (учитывая, что бальзам эксплуатируется частенько).

Говоря откровенно, бальзам для губ не оправдал моих ожиданий, и я искренне удивилась, что его так нахваливают в отзывах!

Во-первых, он очень жирный. Соответственно на губах неприятно ощущается вся эта жирность, как будто губки намазаны сливочным маслом.

Во-вторых, при нанесении, складывается впечатление, что бальзам не лечит губки, разглаживая их, а ложится поверх губ, создавая эффект лечения (думаю, Вы меня поняли). Соответственно, он быстро стирается, и от его действия не остается и следа через какое-то время.

Но на все эти недостатки можно закрыть глаза, ведь бальзам - бесплатный, правда ведь? И в принципе, как вариант ухода вполне сгодится! Но за деньги я бы вряд ли купила его второй раз, отдала бы предпочтение гигиеничке от "Чистой линии" - недорогой и подходящий вариант!

La_Muchacha рекомендует Бальзам для губ Sierra Bees Organic Honey Beeswax Lip Balm with Vitamin E

Покупала такой Smile Но есть лучше и дешевле, да Smile
мне больше всего такой бальзамчик с какао нравится, на мой вкус самый питательный Smile
19.02.2014
А я уже глаз положила... Smile
19.02.2014
Мед становится безумно популярным, во все средства его стараются запихнуть и в общепите ну везде его добавляют, а у меня на него жутчайшая аллергия Sad(
19.02.2014
Ну, на халяву Smile я бы тоже попробовала, только не с медом(аллергия Sad ). Для зимы у Вас губы в прекрасном состоянии кстати.
Kate L
То, что есть лучше - это факт. А что может быть дешевле бесплатного? Big smile
ЛиловаяЛиса
с какао я еще не пробовала, спасибо за наводку!
Sevmaria
Вот и у супруга тоже аллергия на мед, пользуюсь бальзамом вне его присутствия...
mrs_serejkina
ну и что, почему бы и не взять его в подарок к заказу? )))
Юлия Носач
Спасибо Вам! На самом деле, весь секрет - стала лучше кушать, и кожа и губы стали в нормальном состоянии. А если сильно ограничивать себя в еде и в витаминах, то тут уж любой бальзам будет бессилен
19.02.2014
стала лучше кушать, и кожа и губы стали в нормальном состоянии. А если сильно ограничивать себя в еде и в витаминах, то тут уж любой бальзам будет бессилен- как верно подмечено, я лет пять сидела на диетах, уходило максимум два кг, которые разумеется в праздники возвращались в удвоенной норме, волосы, кожа были в ужасном состоянии, сосуды даже повылазили. Потом забила на похудение, стала питаться, как человек и буквально за пару месяцев ушло 5 кг., ну и соответственно внешний вид и настроение улучшились. Сейчас ем все, если перебор со сладким, то конечно кг-два на пятую точку лягут, но и быстро уходят. Единственное - не ленюсь и много двигаюсь, но у меня и стимул - собаки, тут хочешь - не хочешь, а живешь в движении и по режиму Smile
19.02.2014
У меня тоже есть медовый бальзам, от Лабелло, очень нравится)
Прикольный бальзам, с пчелками. Party
19.02.2014
Спасибо за отзыв!ко мне такой с гранатом едет)интересно попробовать что за зверь)
19.02.2014
Мне если честно нравятся пчелки,люблю жирненькие такие бальзамчики, съедается он у меня не очень быстро, и кстати говоря губки не потрескались за всю зиму ни разу, пользовалась именно им.) Cool

Всем разный нужен уход, кому-то достаточно и такого бальзама, а кому-то нужно что-то другое.) Wink
19.02.2014
Мм..аромат для меня много значит,думаю сладко пахнет,медово Big smile бесплатно-всегда приятно Big smile
19.02.2014
По себе знаю, что с этими бальзамчиками нужно "подружиться", т.е. полностью перейти только на них в течение как минимум недели. Потом Вы даже не захотите глядеть в сторону других бальзамов для губ!
Отличный отзыв
Юлия Носач
Вот-вот, совершенно с Вами согласна! Сама еще ни разу не похудела от голодания и диеты.
GalinAh
приятно, когда среди разнообразия продуктов находишь то, что нравится Smile
Bagirra
Big smile сама порадовалась этим пчелкам
OlyaRa
тоже хочу попробовать гранатовый
AlyonkaLis
Ален, видимо у меня все настолько запущено, что одного бальзама для ухода действительно маловато Sad
Akvamarinka
я была бы очень рада с ним подружиться Smile может, нам нужно время...
Анастасия Птичка
спасибочки
19.02.2014
он скорее как защитный идет. От холодного ветра, наверно, самое то
19.02.2014
А мне понравился такой бальзамчик с гранатом - пахнет вкусно и очень хорошо питает губы Smile
19.02.2014
так хочу попробовать его..
19.02.2014
Медовый еще не пробовала, но гранатовый понравился Smile
20.02.2014
его действительно очень хвалят...а вот теперь задумалась...есть за что хвалить?
КОКОСовая
пахнет он правда хорошо! Халява - это наше все Big smile
MD viSTi
да, может быть и так Sad
диана омарова
попробуйте Wink тем более даром
NastyaSolo
тоже хочу попробовать гранатовый!
palmero
ну да, в принципе довольно средненький бальзамчик
Не плохой бальзамчик Wink
20.02.2014
Нахваливают наверное потому что бесплатный)ХД
Я к бальзамам для губ очень критична)
21.02.2014
Tatyana.Tatyanochka
k.kristina
да, вроде и ничего )))
TrinaVS
да, я тоже так подумала, что бесплатный, вот и хвалят )))
ЯнаКом
это факт - состав лучше не придумаешь
Chocolatte
правда? Shy спасибо. я старалась
24.02.2014
а я на них посматривала раньше, но когда их массово скупать стали то перестала засматриваться. Laughing out loud а раз Вы ставите тройку, то я явно и не куплю такой. Sexy

А вот в качестве подарка вариант думаю неплохой. Laughing out loud
24.02.2014
Очень ухоженные у вас губки! Love
Обожаю "медовую" косметику. И подумываю сделать похожий бальзам самостоятельно - из мёда и пчелиного воска Shy
01.03.2014
У меня их штук 5, но вот питание и правда средненькое...
16.03.2014
У меня 2 бальзама этого производителя, пока тоже не впечатлена ни одним из них. Smile Какао так и вообще неприятный на вкус.
04.05.2014
Мне нравятся Пчелки Big smile , но соглашусь, что они - не для "лечения губ"; у меня они просто для повседневного ухода. И жирненькие, да! Но в составе же масла в основном... В общем, я не в восхищении, но вполне довольна Smile . Но, конечно, читая отзывы, или просто глядя на некоторые заголовки, может создаться впечатление, что это что-то невероятное Laughing out loud