Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 18:35

Эти леггинсы заказал на Алиэкспресс мой муж. Он знает, что я люблю такую одежду (правда ношу только черные), но ему они понравились (на модели) и он решил сделать мне такой сюрприз. Ну, дареному коню в зубы не смотрят, тем более стоят они 6 баксов, не подойдут - не беда.

Мой муж так до си пор и не научился "садить" на меня то, что он видит на фото - где эти худющие длинноногие модели и где я? Постоянно объясняю ему: то, что на них красиво, на мне может смотреться уродливо.

Штаны пришли быстро. И я в них даже влезла....Ну до фото оригинала мне как до луны))))) На работу я в таких, естественно, не пойду, а так, носить "на променад" - сойдет. Померила моя худенькая сестричка - вот она в них пупочка. Подарила бы ей - но муж обидится. И так все время спрашивает, мол, чего не носишь...

Кстати, носить их можно только под длинную кофту - немного просвечивает белье.... Посадка очень высокая - точно не сползут. Но вот между ног не дотягиваются до нужного места даже у сестры.

Ссылка на продавца [ссылка]

Некоторые удивятся: мол этот отзыв уже читали, но под другим названием. Его удалили за то, что я давала в нем ссылки на другие свои отзывы на Айрекомменде. Так что сорри за то, что ввожу в заблуждение.

Максикрекомендует
08.04.2014
Автор, простите за резкость, но это уродство какое-то. Никогда их больше не одевайте. А уж если решите в этом "чуде" прогуляться, то обязательно в комплекте с длиной туникой.
08.04.2014
только с длинной туникой и сапогами...тогда видно только от коленка и до бедра. Неужели вы подумали, что я так могу это одеть? я их и одевала лишь раз в магазин))) потом потихоньку сестре сплавлю)))Хотя в реальности смотрится все-таки лучше, чем на фото - я сама себя вообще фотографировать не умею))
08.04.2014
У меня было что-то наподобие. Под тунику, для дома... вариант - высший сорт. Удобно и практично. Только заказывала на Тинидиале. Там легинсы на мой взгляд дешевле, чем на Али.
Вопрос не по делу: а что - здесь уже на свои отзывы нельзя давать ссылки? Я недавно столкнулась с тем, что мой отзыв удалили за то, что прикрепила фотку для сравнения с магазина. Но правила потихоньку ужесточаются и ужесточаются, я смотрю Smile
08.04.2014
у меня удалили 3 отзыва за то, что я давала ссылки на свои другие отзывы - мол это плагиат....Я, правда, слово "плагиат" по-другому понимала...в таком же смысле, как и Википедия. Но тут у модераторов свое обозначение этого.