Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 12:50

Красавицы привет!!!

Наверняка большинство из нас покупали декоративную косметику на китайских сайтах, кто-то ради интереса, кого-то манили цены, а кто не в состоянии например купить брендовые марки, заказывали такие же китайские подделки Smile

По какой же причине заказала косметику я?!? У меня когда-то давно были китайские тени (это были тройнушки). До сих пор не могу их забыть, потому как качество у них было не хуже брендовых марок, а то и лучше... Когда они закончились, естественно "По закону подлости" точно такие же я уже найти не смогла, но пробовала другие китайские. И все это было одним словом "хрень". То твердые тени, то пигментации ноль, то пылили, то осыпались, скатывались. Вообще после моих любимых я перепробовала уйму и достойного ничего не попадалось. Затем я стала покупать хорошие дорогие тени, после и вовсе перестала пользоваться тенями.

А вот сейчас мне снова захотелось найти что-то такое недорогое, но реально качественное. Незнаю как вы, но я радуюсь, когда нахожу продукты отличного качества из недорого сегмента.

Давайте уже ближе к делу Smile

Сайт АлиЭспресс я люблю, почти год там сижу, переодически что-то заказываю. Из декоративки был опыта заказа только корректоров. Когда начала поиски своих идеальных теней, наткнулась на такое множество. Но т.к. я уже в своем городе не раз наступала на не очень "хорошие грабли", я уже примерно видела по фото какие тени сразу нет, какие среднего качества, а к каким можно присмотреться. В результате не однодневных своих поисков и мониторингов я нашла несколько видов теней. Больше отдавала предпочтение матовым теням, как-то перламутровые мне сейчас поднадоели.

Заказала себе 2 больших палетки, одна еще в пути, а о второй хочу вам сегодня рассказать.

♥♥♥♥♥♥♥Матовая палетка из 27 разнообразных цветов:♥♥♥♥♥♥♥

Доставка:

Палетка доехала ко мне меньше чем за месяц (трек-номер отслеживался).

Упаковка:

Продавец просто умничка, упаковал очень надежно, в плотный дутый пакет, плюс еще мягкий пакет с пупырышками, доехала целая и невредимая. К слову сказать, почитав отзывы девушек, он всегда и всем так хорошо упаковывает.

Стоимость:

Я брала за 5.75$. Пишу в долларах, т.к. курс валют у нас постоянно скачет (сейчас стоит также).

У продавца в наличие представлены 3 варианта палеток: перламутровая, матовая и смешанная. Я выбрала вторую.

Сама палетка конечно не из прочного материала, может легко разбиться или отколоться, с ней нужно быть осторожнее. Но если у вас руки с того места растут и вы бережно с ней обращаетесь, то все будет нормально Smile

В палетке есть кисть-спонжик, его я сразу отдала маме, я такими не пользуюсь, хотя по качеству он хороший.

Сзади на палетке вся информация: состав, дата и срок изготовления, место производства и т.д.

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦О тенях:♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

Тени очень мягкие, отлично пигментированны, хорошо набираются на кисть и переносятся на веко. Легко и просто тушуются, не сыпятся. В палетке аШ целых 27 разных цветов, от спокойных повседневных, таких как: коричневые, серо-черные, зеленые. До ярких и кричащих: розовых, синих, голубых.

Тени отлично ложатся и передаются на веки как с базой, так и без. И держатся так же что с базой, что без нее весь день. (На фото ниже не видно особой разницы, где есть база, где нет ее.

Вот свотчи всех оттенков:

Искусственное освещение:

Сверху без базы, снизу с базой.

Также сверху без базы, снизу с базой.

Со вспышкой:

Сверху без базы, снизу с базой.

Также сверху без базы, снизу с базой.

Я нашла в этих тенях только один малюсенький минус, даже не минус, а небольшое замечание. Они немного пылят, когда их набираешь на кисть. Но это даже у дорогих теней бывает, когда переносишь их на глаза они не осыпаются. Я еще всегда когда набираю тени на кисть и перед нанесением их на глаза, стряхиваю кисточку, чтобы убрать излишки.

Пользуюсь этими тенями 2 недели и нарадоваться не могу, знакомые все спрашивают что это за тени. Все эти 2 недели, когда готовила этот отзыв, вернее фото к нему, делала разные макияжи, но у меня произошло ЧП и моя папка с фото удалилась. Печалька полная Sad

Нашла для Вас несколько штук, надеюсь простите что так мало Smile

Я удивлена, что на эту палетку нет здесь не одного отзыва - она великолепная. С ней можно каждый день творить и творить новую красоту. Кстати когда искала себе тени, заметила то, что большие палетки все стоят в пределах от 9 и до 15$, а эта вообще недорого выходит. Девочки от всей души советую эти тенюшки, Vrednaya1 плохого не посоветует Wink

Всем спасибо за внимание, подписывайтесь..... скоро будет новый отзыв об еще одной палетке, надеюсь такой же прекрасной.

Всех целую, пока пока!!!

Ссылочка тут

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Выполняю свое обещание, немножко дополняю отзыв фотографиями.......

♦♦♦Зеленые тени♦♦♦

♦♦♦Оранжевые тени♦♦♦

♦♦♦Серо-черные тени....немного коричнево-серых перламутровых теней с другой палетки♦♦♦

♦♦♦Бирюзово ярко синие тени♦♦♦

♦♦♦Розовые тени и немножко черных перламутровых♦♦♦

♦♦♦Постельно синие тени♦♦♦

Не судите строго, в макияже я не профи Sad
Vrednaya1рекомендует
Макияж красивый.
Только это в одной цветовой гамме?
Наташа-Суслик
Спасибо большое! На 1 фото коричневые тени, на 3 и 4 сиреневые, на 2 и 5 сиреневые, немного розовых по центру и черные во внешний уголочек глаза.
интересная палетка и цвета такие нежные - естественный макияж получился Wink
18.11.2015
Тоже пользуюсь китайской палеткой АЖ на 180 цветов. Тоже претензий не имею, очень даже качественные тени. Сплошные эксперименты каждый день)
18.11.2015
Я побаиваюсь покупать тени на Али. Но к этим я присмотрюсь. Цвета очень красиво и качественно выглядят.
18.11.2015
Отличный макияж, я пока с Али только тушь и всякую мелочь заказывала, сейчас думаю тени тоже попробовать, а смываются они нормально?
Я одно время так хотела заказать набор теней с Али, но понимаю что не буду ими пользоваться)
матовые тени - просто моя любовь Love
Яна Олеговна
Спасибо большое!!!
ValeriX
Дааа... сплошной полёт фантазий Smile
Annelie
Спасибо большое. Не бойтесь Wink
дарья2512
Большое спасибо. Да без проблем, любой жидкостью для снятия макияжа.
Анастасия Птичка
А почему не будете?
tvoyakisa
И моя сейчас Smile
18.11.2015
Необычный дизайн, жаль. что фото удалились, было бы интересно посмотреть на варианты макияжа)
verginmary13
Буду снова творить и добавлять фото Shy
Давайте))) будет интересно посмотреть )
19.11.2015
интересная палеточка!и цвета как я люблю)
21.11.2015
MedvedNaLdy
Спасибо большое.
10.12.2015
мне большая другая ваша палетка понравилась)
хотя эта тоже не плохая)
палетка замечательная, но мне, наверное, половина оттенков не очень будет... да и не привыкла я так экспериментировать - от голубого к розовому Big smile
knigolub-Ka
Здесь больше взрывных таких оттенков, там более спокойные и нейтральные.
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ
Я люблю экспериментировать, но не всегда на это все время есть Smile
11.12.2015
А я у китайцев тени не брала, что то побаиваюсь.
А выбор цветов..аж глаза разбегаются ))
11.12.2015
Шикарное разнообразие оттенков! Супер)
MaliSHka89
а я экстрималка Laughing out loud тьфу тьфу никогда не было не аллергии, не высыпаний от китайской косметики....хотя я человек чувствительный.
Vertokryl
Вот это палитра!
СветLana
Ghost Smile Shock
12.12.2015
Я засматривалась именно на эту палетку, но все-таки решила сначала заказать с кругленькими рефилами.
12.12.2015
теперь у тебя тени к любому наряду есть!!!!!!!классная коллекция оттенков!!!!!!!
13.12.2015
Класс! Никогда не пользовалась оранжевыми тенями, на вас выглядят - супер) Палетка со сроком годности, уже хорошо)
13.12.2015
замечательная палеточка!
14.12.2015
Dashiki1984
Я почти одновременно их заказала, разницей в несколько дней.

kation
И ни говори, было бы еще время на эксперименты Big smile

Ardin Eva
У меня тоже это первый опыт с оранжевыми тенями Big smile

zlata 28
Спасибо большое Smile
15.12.2015
как Вы знатно руку в целях наглядности "обрисовали"))) такие тени всегда у меня в корзине!!! но заказывать не берусь))
15.12.2015
Wunderblonde
ага....не жалея рук Big smile
20.12.2015
Макияж красивый. Палетка клевая.
20.12.2015
так так так Love вот это прям моя страсть и любовь!) Возьму в закладки, цена вообще ни о чем для таких теней Shock
Ещё 16 комментариев