Яна_ аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 14:16
Недостатки: некачественная продукция

Купили диван Бристоль в так называемой антивандальной ткани IQ. Обошелся в 36000 по акции (скидка была 30%).

Привезли вовремя, вроде все нормально.

Через день обнаружила такой сюрприз: на спинке дивана на двусторонний скотч были приклеены липучки (ну как на куртках, на них держатся диванные подушки). Никакой функциональной роли не играют, потому как на подушках в этом месте липучек нет, решила их снять, под одной оказалась дыра в ткани.

Честно сказать, расстроилась очень - конечно, не на видном месте, но ткань брали специально эту, потому как кот обычную дерет, а тут такое. Естестсвенно, претензию мою отклонили, так как акт я подписала.

Но меня возмущает следующее - получается, брак скорее всего допустили еще на фабрике и так нагло его замаскировали! Бесит, что делают из нас дураков!

Самое противное, что если бы Цвет диванов предложил мне сделать латки на это место, то есть хоть как-то бы пошел навстречу, то и мое впечатление не так бы пострадало. А теперь они тыкают мне в лицо подписанным актом. Ну вроде же мы живет в мире высокой конкуренции, мне как маркетологу вообще это не понятно.

Через месяц использования диван еще начал скрипеть, посмотрим как с этим вопросом справятся...

Яна_ не рекомендует Цвет Диванов, Москва

06.07.2014
С авторами плохих отзывов о магазине "Цвет Диванов" согласна на все 100%.
Это не магазин, это шарага!
Хочу поделиться опытом «покупки» в «Цвете диванов». И уберечь всех от покупок в этом магазине!
Ни при каких обстоятельствах не покупайте у них продукцию с условием предоплаты!
Мы заказали у них диван 10 мая. Прошло почти 2 месяцы и до сих пор нам везут этот диван (Брюссель в ткани). По договору мы внесли предоплату 38 тыс. руб (из 54). Теперь у нас нет ни дивана, ни денег. Сплошная инвестиция в развитие их бизнеса.
Все время переносят сроки доставки. Сами не отзваниваются, звонили мы… Сплошная разводка и шарашкина контора этот магазин «Цветдиванов». Договор № 44900059 от 10.05.20014. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, берегите свои нервы.
Вчера доехали и написали заявление об отказе от этой сделке и возврате оплаченных финансовых средств. Думаем обратиться в общество "Защиты потребителя".
13.07.2015
Нужно сразу осматривать доставленый товар! В этой компании доставщики часто сами портят мебель- тащат по полу и без упаковки!
08.10.2015
Я в шоке, как же тогда выбрать хорошую компанию, если даже такая известная фирма так нагло косячит...
29.09.2016
Сочувствую! Это и правда свинство!