Среднее: 3.8 (12 отзывов)

alla.ru аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 11:51
Достоинства: *доступная цена, крсивый дизайн
Недостатки: жесткие, плохо впитывают

Начнем с того, что я очень люблю пробовать все новое. И вот, прогуливаясь по супермаркету "АТБ", мой взгляд упал на прокладки "Либресс" в розовой упаковке. Так они появились у меня.

Прийдя домой, сразу их открыла. Оформление красивое-не спорю. Но какой толк от оформления, если прокладка ничего не впитывает??? Все остается на поверхности, а ночью просто скатывается на постель. У меня никогда такого не было!!!

До сих пор лежит в шкофу эта пачка. Когда под рукой нет нормальных прокладок-использую их.

А теперь плюсы и минусы:

+ Дизайн

+ Цена

Вот, пожалуй и все. А теперь минусы:

- Ощущение картона между ног

- Не принимают форму тела

- Не впитывают выделения

alla.ru не рекомендует Прокладки Libresse Invisible Normal Новинка! Впитывают быстрее!

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Libresse
23.08.2013
Это мой первый отзыв на данном сайте.
согласна не очень
  • Новые Libresse invisible

07.08.2014

Здравствуйте дорогие девушки! Многие годы пользовалась продукцией Kotex, которая меня устраивала полностью; Always не устраивали своей поверхностью,которая похожа на пакет, и совсем неприятная к телу; прокладки Naturella не понравились ,потому что сбивались в комки и отталкивал запах ромашки.

• Покупала Always, сейчас ТОЛЬКО Libresse!

24.08.2014

Прокладками я пользуюсь не так часто. В основном, в первый день, когда критические дни идут сильно..и на ночь. А так только тампонами. Всегда покупала только Always, так как лучше по качеству и надежности не встречала.

• Одни из самых плохих прокладок

23.08.2013

Раньше я пользовалась прокладками другой марки, но при походе в "Рубль Бум" я увидела эти прокладки. Привлекла цена, надпись "Новинка" и футляр в подарок. Прокладки упакованы в индивидуальную и довольно симпатичную упаковочку бело-розового цвета.

• Они и только они

15.07.2013

Одно время я ни как не могла найти подходящие для меня прокладки. Брала все и по дешевле и по дороже, что мне в них не нравилось , так это непонятно где перед где зад. В прокладках по дешевле вообще не разобраться.