Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Людоедка_Эллочка аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 09:22
Достоинства: смывает помаду, смывает румяна, смывает тональный крем
Недостатки: не смывает тушь, плохо смывает тени
В принципе, жидкость как жидкость, ничего особенного. Обычная двухфазная жидкость "взбалтывать перед употреблением" - масляный слой и лосьон. Но бывало и лучше. В процессе использования протестировала на косметике разных марок, о чем подробнее:
1. Хорошо смывает корректоры, тональные кремы, базы под макияж. Причем, не только VOV, но и Max Factor, Maybelline.
2. Хорошо смывает помады и блески для губ различных марок: от дешевых до профессиональных.
Но это и не удивительно - маслом хорошо смываются жирные косметические вещества.
3. Хорошо убирает пудру и румяна различных марок.
4. С тенями уже сложнее. Матовые тени смываются неплохо. Но вот тени с блестками уже хуже отмываются - остаются блестки, не смываются до конца, приходится тереть с нажимом.
5. С подводками еще сложнее. Подводка-фломастер еще худо-бедно смывается. Но вот водостойкая жидкая подводка не смывается вообще.
6. Вот за это я больше всего снизила оценку - смывка туши. Туши приходится не только "отмачивать", сидя с ватным диском у глаза, так еще и ни разу смыть тушь до конца не удалось. Ни одну: ни TELESCOPIC от L'OREAL, ни якобы водостойкую Max Factor, ни суперводостойкую и дешевую Maybelline. Если умываться водой после снятия макияжа этим средством, то вокруг глаз будут черные пятна, как у панды.
В общем, так себе средство. Пользоваться, конечно, можно, но больше такое я не куплю. Бутылочка уже кончается, снова буду покупать любимые средства: Garnier Молочко для сухой и чувствительной кожи Основной уход или Garnier 2-в-1, Бережный Уход.

Людоедка_Эллочка не рекомендует Средство для снятия макияжа VOV Goodbye Eyepender Original Lip & Eye Remover

Двухфазная жидкость для снятия макияжа с губ и глаз. Двухфазная жидкость для снятия макияжа предназначена для стойкого демакияжа глаз и губ. Этот эффект достигается благодаря комбинированному действию входящему в состав маслу - оно растворяет стойкие косметические компоненты, смягчает и питает кожу, и водному составу, который очищает ее, оставляя приятное ощущение свежести. Двухфазное средство - настоящая находка для чувствительной и смешанной кожи, так как очищение происходит особенно мягко, а комбинированный состав средства гармонизирует ее баланс. В состав также входят коралловая вода и морской коллаген, что предотвращает кожу от сухости.
Вес нетто: 100 мл.

Способ применения:
Бутылочку следует взболтать и только после этого наносить средство на ватный диск. Необходимо соблюдать последовательность: губы-глаза-лицо; контролировать интенсивность и направление: действовать строго по массажным линиям и максимально мягко.
Брeнд: VOV
26.08.2013
А я её обожаю, обязательно напишу хвалебный отзыв о ней, после неё вообще вообще можно не наносить крем для век, т.к. они суперски смягчает и питает кожу вокруг глаз,я ей очень довольна!
После демакияжного средства необходимо умыться со средством для умывания (по типу кожи), протереть лицо тоником и нанести крем (для век и для лица - разные кремы). Использование демакияжного средства в качестве крема для век чревато морщинками и прочими мелкими радостями - вплоть до отека или раздражения, т.к. средство не предназначено для длительного нахождения на лице, хотя необходимо отметить, что с данным средством проблем не возникало.