Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 22:08

Всем привет!

Сегодня речь пойдет об одном из моих фаворитов в дезодорантах - Rexona Shower Clean Motion Sense. Его мне посоветовала купить подруга. Дело было летом, в самый разгар адской жары. Я не страдаю обильным потоотделением, но когда на улице +40 - потеют все. К Рексоне я всегда относилась предвзято, не помню чтобы мне что-то нравилось из представленных ними дезодорантов. Решила рискнуть и попробовать новинку.

Дезодорант доступен в свободной продаже. Цена без скидок составляет примерно 40 гривен. Объем - 150 миллилитров. Упаковка стандартная для Рексоны. Обновленная версия Rexona Shower Clean идет без крышечки, с прорезиненной кнопкой для распыления. Распыляет без проблем.

Дезодорант спрей женский Rexona Shower Clean

Rexona Shower Clean - это женский дезодорант-антиперспирант в виде спрея, созданный по новейшим технологиям. Данный дезодорант не только эффективно защищает от неприятного запаха пота на протяжении длительного времени, но восстанавливает поврежденную кожу подмышек. С использованием этого восхитительного дезодоранта-спрея вы обеспечите себе ощущение свежести душа. Данный дезодорант идеально подходит для женщин, ведущих активный образ жизни. Оказывает смягчающее, освежающее и восстанавливающее действие. Обладает приятным ароматом свежести. В состав продукта не входит этиловый спирт, следовательно он не раздражает кожу, а также не вызывает совершенно никаких аллергических реакций. Не оставляет мокрых следов. Дезодорант Rexona Shower Clean обеспечивает кожу дыханием, является очень эффективным и безопасным для использования. Обеспечивает надежную защиту от неприятного запаха пота до 48 часов. дарит ощущение свежести и чистоты, а также позволяет коже дышать, возвращая ей здоровье.

Для меня дезодорант Rexon Shower Clean идеален в жаркое время года. Зимой спреи для меня уж очень холодно наносить, предпочитаю твердые стики. Rexona отлично справляется со своими функциями, а также имеет действительно чистый, ненавязчивый запах как "после душа".

Рекомендую!

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • 100% защита от пота
  • бесконечно свежий запах
Audrey_Horneрекомендует
  • 20.07.2015
    Хоть подписано на упаковке,что дезодорант продлевает свежесть после душа,однако ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ! Ужасно пахнет!Приходится задерживать дыхание и быстро выбегать На теле этот запах не остаётся,а каким-то чудом исчезает и ты ничем не пахнешь целый день. Это и не хорошо и не плохо.
  • 22.07.2017
    Всем горячий летний привет!   Проблема защиты от пота особенно актуальна в летний период.Я летом пользуюсь только дезодорантами-спреями,только дома использую твёрдый или шариковый антиперспирант.У меня есть несколько марок дезодорантов,которыми я пользуюсь чаще всего,им я доверяю уже много…