Опубликовано 9 Март, 2014 - 21:02

Девочки, здравствуйте! Уверена, что многие из вас считают косметику Oriflame низкосортной, дешевой и пр. Мое мнение: продукт продукту рознь. Средства для ног мне в Ори многие нравятся, туши (особенно одна, буду скоро писать отзыв) - любимка! Средство для интимной гигиены, помады и другие - фавориты!

Этот кремик-антиперспирант одна из этих любимок. Проблема с ножками актуальна всегда, но наверное больше весной-летом. У меня есть ходовые туфельки из искусственной кожи, и, конечно, я опасаюсь, что вдруг от долгой прогулки и жары будет неприятный запах после того, как эти туфельки сниму. А если еще и на капроновые колготки, понимаете. В общем, даже при соблюдении гигиены, ежемесячного профессионального маникюра использование такого крема необходимо для здоровья, красоты и психологического здоровья тоже.

Мой ежедневный ритуал в период ношения туфель:

1. Душ

2. Ножки тщательно протереть полотенцем

3. Наклеить пластыри

4. Помазать ножки этим кремом

Пункты 3 и 4 местами не менять, на этот крем пластырь не наклеится!!!

Почему я выбираю именно его? Он работает. Он действительно работает! Никакого запаха! Вообще! А без крема - запах есть.

Много крема наносить не нужно, следовательно, экономичен. По консистенции видно, что в нем присутствуют масла, но в меру, ощущения жирной пленки нет, ножки радуются. И еще свежий запах!

Проблема самого потоотделения меня волнует, но не сильно беспокоит, а в закрытых туфлях с этим кремом лучше, чем без него.

Конечно, если Вы страдаете очень сильной потливостью, все же стоит поискать продукты направленные именно на проблему "повышенная потливость", в составе которых присутствует большое количество алюминия. При этой проблеме я не думаю, что крем поможет, но попробовать стоит.

Девочки, если Вы спросите меня, что лучше выбрать крем или аэрозоль - выбирайте крем и мажьте им каждый пальчик. Аэрозоль такого эффекта не даст!

Я позаботилась заранее и приобрела этот крем объемом 150 мл (они бывают не только 50 мл) с огромной скидкой! К лету готова!

Рекомендую!

Достоинства
  • дизайн упаковки
  • избавляет от запаха
  • недорогой
  • свежий запах
Olga_Ivanovaрекомендует
  • 25.03.2012
    Мои ножки особым "амбре" не отличаются,но на период сапожек и туфелек я все таки держу подобные средства дома,на всякий случай. Предпочитаю все же спреи для ног, но вот что-то решила заказать этот крем. И очень рада,что он,наконец,закончился!
  • 15.04.2015
    У меня очень сильная потливость ног. Чем только не пробовала спасаться. И в целом могу сказать, что это средство действует неплохо. Когда только выдавливаешь крем из тюбика, кажется, что он очень жирный и липкий, но при нанесении на ноги оказывается, что он на удивление быстро впитывается.
  • Для каждого времени года у меня есть отдельный крем для ног: легкий с запахом фруктов - на лето, жирный и густой - на зиму, а этот кремик у меня на весну и осень. В это время погода обманчива, то дождь, то солнце, то жарко, то холодно. Ножки мои на эти перемены реагируют как скунс на врага.