Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 11:58

Пришлось , и мне с этим кризисом, приглядеться немножко и другим ароматам.

Эта парфюмерная вода лёгкая , в духе розового "Версаче". Да, дёшево, а что делать?

Выбирать сейчас не приходится.

Это не моно аромат.Пахнет достаточно приятненько, цветы и фрукты,мне кажется розы там и в помине нет..

Шлейф от воды очень лёгкий. Буду пользоваться , как альтернатива -летом.Пахнет на мне каким-то шампунем,немного сладковатым, но это всё терпимо.

Оформление флакона очень нравится, старинное такое.

"Закос" хороший, со стороны и не поймёшь , чем пахнет, возможно как дорогим..

Цена доступная.

Стойкость на мне где-то часа 4 так , ну и другие достаточно дорогие бренды , стойкостью похвастать не могут.

Это вода для любителей не "ядерного" аромата.

Достоинства
  • красивая упаковка и название
  • цена
Недостатки
  • слащавый
Е.VorontSovaрекомендует
  • 12.01.2014
    Всем приветики!!!Данный парфюм попал в мою коллекцию случайно,пошла в магазин за шампунем и купила его.В первую очередь "бросился в глаза" флакон -мне очень нравится все в таком Винтажном стиле,очень красивый и простой одновременно.Сама коробочка тоже очень интересно оформлена и я ее оставила,хотя…
  • 25.11.2013
    Не знаю, о чем думал производитель, называя сладкий девчачий дешманский аромат - "Розовой Водой.... Давно хочу купить себе чистый аромат розы, именно моно-аромат, каким он был раньше. У многих производителей есть парфюм, построенный на розе, но там есть еще много разных включений, и все не то.
  • 29.10.2016
    Всем привет! В отзыве речь пойдет о туалетной воде «Розовая вода» от Брокард. Аромат имеет помадную ноту с оттенком розы. Аромат очень приятный. Каждый день не использую,но раз в неделю точно нанесу на себя приятный помадный аромат. Отмечу оформление флакона. Очень красивое.