Miki mouse аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 13:11
Достоинства: быстро впитывается, великолепно увлажняет, легкий, макияж после него ложится ровно, подходит для лета, продливает жизнь макияжу, смягчает и успокаивает кожу, цена
Недостатки: не для зимы, резковатый запах

Добрый день,дорогие читательницы!)Решила написать отзыв про свой любимый кремик от компании "Nivea"

Упаковка:прозрачная баночка,сверху голубенькая крышечка.Объём 50 мл.

Крем ну очень-очень экономичный.Покупала в апреле,то есть уже пользуюсь 4 месяца,а крема использовала ещё только половину.

Срок годности:при вскрытии использовать за 12 месяцев.

Запах:сначала кажется что какой-то сильный,но через минуту-две он разветривается и всё супер!)

Состав:Витамин Е (антиоксидант), провитамин Д (необходим для поддержания оптимального водного баланса) и экстракт лотоса (успокаивающий и противовоспалительный).

Кожа у меня комбинированная.Пользуюсь я этим кремом днём и вечером.Но он такой лёгкий,а иногда хочется крем пожирнее,поэтому использую этот.Крем быстро впитывается,bb cream очень хорошо ложится на него.В общем этот крем я РЕКОМЕНДУЮ!

Цена 190 р.

Спасибо за просмотр Smile

Отзыв на любимчик-корректор от "Catrice" посмотрите здесь)

Miki mouse рекомендует Крем для лица NIVEA пре-макияж для нормальной и комбинированной кожи

• Увлажнять жирную кожу? Да. Ухаживать за кожей? Нет.

14.03.2015
    Conya аватар

Ставлю 3 или 4 с минусом. Мне нужна была легкая база под макияж,которая не сушила бы мою жирную кожу в межсезонье. Сами понимаете шелушения ,и жирный блеск мало красивого. Производитель обещает мгновенное увлажнение и впитывание.   И он не врет.Впитывается за минуту,легкая текстура.

• сушит

04.05.2011
    Gerda00 аватар

В принципе консистенция его меня не смущает.Чего нельзя сказать о результате.После нанесения крем действительно быстро впитался,только вот кожа после него жутко стянулась,стала шелушится и естественно о тональном креме и речи быть не могло.Ложится не то что плохо...отвратительно.На сухость своей…

• Худшей базы под макияж я не видела)))

24.08.2014
    yulchenok аватар

С чего начать. Я бы не сказала, что моя кожа очень капризна, скорее наоборот, никаких проблем я обычно не испытываю. У меня нормальный тип кожи, но когда я ищу дневные крема я хочу получить следующие: - хорошее увлажнение (так как не использую тональных средств, а только пудру.

• Действительно хороший увлажняющий пре-макияж крем

10.07.2014
    Aizhan98 аватар

У меня очень шелушилась кожа, решила купить увлажняющий крем и меня привлёк крем от nivea пре-макияж. Именно потому, что он наносится перед макияжем. Крем мне хорошо помог, сейчас с кожей всё отлично.