Опубликовано 27 Январь, 2016 - 20:09

Лето - пора отпусков и собираясь на море, нужно подумать не только о защите кожи от солнца, но и позаботится о волосах. Всегда хотела попробовать летний набор. И выбор пал на самый бюджетный вариан от Estel, серия Curex Sun Flower. Стоимость 492 рубля, с учётом скидки.

Волосы пористые, натуральные, русые, в то время концы были чуть белые.

В набор входят:

1. Шампунь - средней густоты, приятный запах, отлично пенится, промывает не до скрипа, не сушит. Очень приятен в использовании. Экономичен, не смотря на маленький объём.

2. Бальзам - Густой, плотной консистенции, запах одинаковый у всей линейки. Пришлось чуть потрудиться, чтобы смыть. Экономичен.

3. Маска - она мне очень понравилась, густая, очень экономичная. За 10 дней, проведённых на море она не закончилась. После использования волосы увлажнены, напитаны, мягкие, блестящие. Её выпускают в формате 500 мл и я бы купила себе такую и на следующее лето. Ещё бывают наборы: шампунь + бальзам + спрей, так вот берите лучше этот с маской, не пожалеете. Подойдёт и окрашенным волосам, испробовано на маме) Она в восторге! Цвет не вымывает.

4. Спрей - Приятная водичка, увлажняет, но для меня не достаточно. Блеск придаёт. На море вполне справился со своей задачей, волосы не выгорели и не вы сушились. Голову я мыла после каждого похода на пляж. Достаточно мягкие, но другой спрей от той же марки Estel Otium Aqua, увлажняет лучше. Попробовать думаю стоит и спрей, не жалею.

Фото набора выкладывать не буду, так как дело было летом, не думала писать отзыв, но всё же решила поделится. Косметичка от набора осталась, я ей тоже довольна)

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Защита от солнца
  • Здоровый вид и блеск
  • Компактный набор
  • Косметичка
  • Супер маска
  • Удобная упаковка
  • Экономично
Недостатки
  • Спрей мог бы быть посильнее
Светлана6171рекомендует