Ангел333 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 01:57
Достоинства: *удобная упаковка и дозатор, + быстро впитывается, - отлично подходит как основа под макияж, легкая текстура, не забивает поры
Недостатки: цена

Искала лёгкий крем для лета и в аптеке мне посоветовал консультант именно этот крем от обезвоженной кожи лица .Не могу не поделится мнением о креме от Bioderma. Купила в первый раз такой крем на лето . И я так рада , что мне он подошел. Во первых - очень приятный флакончик с помпочкой . Во вторых - он замечательно увлажняет кожу, несмотря на то что он жиденький , он отлично увлажняется и нет ощущения крема который не впитался . Крем обладает лёгким запахом , отлично подходит перед нанесением тонального крема , нет шелушений . Я полностью доверяют свою кожу этому крему , не боюсь что может крем негативно повлиять на неё . Крем не забивает поры и не появляется блеск на лице .

Ангел333 рекомендует Крем увлажняющий Bioderma Hydrabio Legere

• Никакого увлажнения,база под мэйк

25.06.2016
    Lorittta аватар

Ох уж эти аптечные средства,которые впихивают дерматологи -недоучки как лечебные.дада,данный крем мне посоветовал дерматолог.все дело в том что моя кожа отрицательно влияет на любые кремовые основы,сразу же говорит свое фи закупореными порами ,комедонами,а при длительном использовании вульгарными…

• Недостаточное увлажнение

25.09.2012
    Эдельвейс аватар

Линия Hydrabio у Bioderma предназначена для ухода за обезвоженной кожей. То есть предполагается, что она будет активно увлажнять. С этой целью я и купила ряд средств этой линейки. Объем данного крема как и у остальных кремов этой марки всего 40 мл.

• Я пользовалась кремом всю зиму! Теперь скажу точно - работает или нат!

01.04.2016
    ДаришаМи аватар

Я очень рада, что всю зиму пользовалась таким приятным кремом. Начну по порядку: кожа у меня комбинированная, склонная к активной сухости (вплоть до шелушений) в самых сухих местах на скулах.