beautifullady аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 11:34
Достоинства: витамин е, запах, питает хорошо
Недостатки: появились красные пятна на лице
крем купила для себя мама из-за запаха,я его решила тоже попробовать,сразу скажу,то если у вас чувствительная кожа,то на лице его лучше не использовать,так как почему-то дает красноватые мелкие пятна,видимо это реакция на анютины глазки,но на шее,можно,так как крем очень жирный и питает кожу достаточно хорошо,увлажняет,цвет такой сиреневатый,мне особенно понравился запах,такой летний луг,отчетливый запах анютиных глазок,в общем им я сейчас мажу руки,шею,зону декольте,те места,которые подсушились ,и их нужно подпитать,можно делать маски для рук,нанести более жирным слоем,крем содержит витамин E

beautifullady рекомендует Крем для лица Oriflame Крем для лица «Анютины глазки»

• А мне очень понравился! (фото)

03.06.2012
    LERIY аватар

В качестве презента мне достался набор этой серии, состоящий из крема для лица, ощищающего средства 3 в 1 и геля для век . Косметику Орифлейм я не знаю, поэтому решила попробовать всю серию, тем более, что предпочитаю пользоваться ухаживающей косметикой комплексно.И крем мне очень понравился.

• вызвал аллергию.....

08.04.2012
    ksuksya аватар

Появился новый кремик в орифлейме, коментов о нем я не нашла на этом сайте, по этому решила пробовать на себе… В каталоге была ароматизированная страница, по запаху понравился такой не навязчивый, нежный был и даже слегка ощутим… Ну думаю это мое, не люблю когда очень сильно пахнет…