Опубликовано 10 Январь, 2011 - 20:10

Давно и с удовольствием пользуюсь тушами от Буржуа, а недавно открыла для себя ещё один их продукт - вот эту пудру. После недельного использования, можно сказать, что не пожалела о своей покупке. Пудра оказалась неплохая, хорошо ложиться на кожу, матирует надолго, но и не сильно пересушивает кожу лица. Цена вполне доступная. Единственное, что мне не очень нравиться, так это дизайн коробочки,(ну не люблю я эти цветочки) но я понимаю, что это конечно на любителя. К пудре самой претензий нет. Правда, тон самый светлый все же немного темноват. Пуховочка, что входит в комплект оказалась удобная, пользуюсь ещё иногда и кистью для макияжа, тоже хорошо наносить пудру.
Достоинства
  • легкая текстура
Margoschaрекомендует
  • 28.03.2014
    Здравствуйте! Напишу-ка и я свой отзыв о сей замечательной пудре, с которой я ни разу не выходила в белый свет, а решалась только использовать дома. Что могу о ней сказать...
  • 07.02.2010
    Самый светлый оттенок для меня оказался ужасно темным,ложится не равномерно...теперь валяется дома...надеюсь кому-то повезло с этой пудрой больше
  • 11.01.2011
    Увидела в косметическом магазине пудру в очень красивой упаковке от фирмы "Буржуа", решила купить, поскольку в сумочке всегда хочется носить что-нибудь красивое. а на самом деле дома я пользуюсь только пудрой от фирмы "Флер", о ней я уже отзывы писала.
  • 10.01.2011
    Буржуа, на мой взгляд, приверженец классицизма. В ней либо все очень хорошо, либо все очень плохо. Среднего не дано. Или же добиться среднего можно путем долгого и усердного размазывания.Третий путь как раз про представленную пудру. Мне достался оттенок 73. Довольно темный для моей кожи белоснежки.